Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2017, 08:46   #36
 
Аватар для Alenushka88
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 260 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И вновь продолжается бой!

Всем доброго дня, дорогие форумчане. В последнее время не очень получается учавствовать в жизни форума. У меня конкретная депрессия. Не думала, что подвержена влиянию и никогда не предполагала, что подвержена внушению, но сейчас все поменялось. Возможных причин уйма, но мне почему-то отчаянно кажется, что у истоков стоит именно мое увлечение голоданием. В общем, чтобы не ходить вокруг да около, скажу прямо: мне кажется, что я схожу с ума. В общем началось все ещё пере тем, как я зарегистрировалась здесь и начала вести дневник. Дело в том, что мы всем офисом начали активно обсуждать тему голода и смотреть всевозможные видео и слушать аудио и читать книги известных идеологов. В тот момент я близко познакомилась с творчеством г-на Соболевского. В одном из его видео на Ютубе он говорил о паразитах. И тут понеслось. Короче говоря, я нашла у себя паразита. Нет, я его никогда не видела, но он, совершенно точно, из меня вышел. Не буду рассказывать, как я к этому пришла, но совершенно точно, логическая цепочка рациональному объяснению не поддаётся. Жил он, конечно, в моем мозгу и заставлял меня раньше все время жрать. Теперь его нет, как и моего удовольствия от приёма пищи. Я убила в себе зависимость. Совсем. Даже желание к еде, голод, инстинкт самосохранения. Мне нравится чувство голода, как когда нравилось чувство сытости или сам процес еды. Вместе с тем я стала жёстче, черствее. В начале недели я потеряла друга. Но не испытала тех чувств, что испытывает обычный человек. Ни скорби, ни сострадания, ни жалости. Ничего. Мне больно говорить и писать об этом, но чувствую, что нужно кричать об этом. Кто-то же долженнастородиться! Хотя бы Вы, форумчане.....
Если говорить о моем пищевом поведении сейчас, то оно неконтролируемо. Я могу не есть 2 дня, а потом позавтракать, пообедать и поужинать. Общая потеря веса составила 14 кг с начала дневника. Есть я по прежнему не хочу. Ем только в подходящих ситуациях. В основном это встречи с друзьями и близкими. Но ем по минимуму.
Какие мысли, друзья, на сей счёт?
__________________


Приглашаю всех в гости!
Alenushka88 вне форума   Ответить с цитированием