Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2006, 18:40   #2
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Булимия пришла:(

Эээ... У меня были симптомы ))) Когда тока начал голодать 1 раз в сутки, особенно много ел после первого 3х дневного. Но во время начал искать пути решения и слава Богу нашёл. Вообще, конечно проблема в голове, в психике. Голодал я спокойно. Знал, что не ем столько то и порядок. Но после голодания я знал что я ем и ел всё подряд ))) От бесполезных продуктов отказлся так: первый способ - физический, лучше его не применять, но он действует. Вот к примеру любил я печения. И однажды так его ОБЪЕЛСЯ, ну просто до тошноты!!! Так хреново было... Зато потом на всё мучное даже смотреть противно было. У организма выработался рефлекс что печение и.т.п. - это яд! Но ещё раз повторяю так лучше не делать, это просто из опыта...
Второй способ - психологический ))) Такая история: Смотрел как то телек перед очередным 3х дневным, а там реклама (а что там ещё бывает?) шоколадки красивой, и я думаю - эхх, хоть бы кусочек попробовать, но завтра в голод, потом сразу нельзя, долго ещё ждать и тут пришла мысль которая иногда мне до сих пор помогает: НО, ЕСЛИ Я ЕЁ НЕ СЪЕМ, МОЙ ОРГАНИЗМ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТ!!! Я ничего не теряю!!! И сразу исчезает всякая полезность этого продукта, он становится нейтральным! Я ничего себе не запрещал! Я просто осознал истину!
Советую это и всем тем, кто не может пока жить без бесполезных продуктов типа шоколада и.т.п. Не читайте тупа эту фразу, а скажите себе: "Если я не съем шоколадку* мой организм ничего не потеряет!" и не просто скажите себе это, а ещё и осознайте!
Вот такой психологический приём короче )))
Удачи!
* - любой продукт, который вы не собираетесь есть )))
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума   Ответить с цитированием