Показать сообщение отдельно
Старый 09-01-2016, 06:48   #90
 
Аватар для Илья 1985
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 134 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 912 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание, план 40+

Выход 6-11 дни. Если в двух словах, все отлично! Простите, что долго не писал, просто редко бываю за компом, только за чем-то очень нужным.

8 день. Произошел какой-то переход в организме, состояние улучшилось, появилось много сил, захотелось все делать. Исключил из рациона желтки.
9 день. Полностью восстановились все функции зрения.
11 день. Ездил в город, никаких проблем с управлением машиной не было.

Сейчас чувствую себя на таком подъеме, постоянно хочу что-то делать, не утаю, уже кучу всего переделал. Сплю 4-5 часов, больше не хочется. Ем одни мандарины, иногда мандариновый сок. Съедаю около 5 кг (вес с коркой) мандаринов в день, больше ничего кушать и не хочется, хочется есть мандарины всю жизнь. Ем примерно каждые 3 часа 5 раз в день. Стул нормальный 1 раз в день. Часто ловлю себя на мысли, как же мне хорошо:)

Теперь, оглядываясь назад на последние дни голодания и первые дни выхода, думаю, а что это было?

Возможно я пропустил выход на 36 день. Вообще это трудно понять, у меня при голодании иногда появлялось чувство голода, так же было и в этот день, но я не особо обратил на это внимание. И после этого сразу началось ухудшение.

Возможно все из-за недосыпания, я несколько дней пытался отучить себя спать днем, всячески борясь со сном, а ночью организм наотрез отказывался спать, и в результате я толком не спал. Потом на это наложился криз и организм просто не выдержал такой нагрузки.

Ну в любом случае все плохое позади. Планирую пока продолжать на одних мандаринах, потом, как и планировал, хочу попробовать какое-то время посыроедить.

Вес. Сейчас 63,5. За первые 6 дней +2кг, и с тех пор примерно такой и держится, но при этом с тела заметно уходит жир.
__________________
Первое голодание 30 дней Основной, Обсуждение
Второе голодание 40 дней Обсуждение
Третье голодание Обсуждение
Илья 1985 вне форума   Ответить с цитированием