Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2016, 02:46   #14
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 463 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Продолжение

День восьмой. Вес - 80,5 кг. Пульс\ ортопроба - 60\10.
Значения параметров могут колебаться в течение недели. Поэтому в конце каждой недели буду считать среднее значение в течение этой недели с точностью до 0,1. Средние значения для первой недели: вес- 81,8 кг, пульс\ ортопроба-64,7 \12,6. Средние отклонения для пульса\ортопробы - 1,5\3,1. Пульс пока стабильнее, чем ортопроба.
Мои планы по пульсу и ортопробе кажутся завышенными. Ибо их улучшение связаны с качественным изменением состояния ССС. Это не вес.
Смотрел про так называемую дэш-диету для снижения давления . Суть такова: прием пищи 6 раз в день каждые 3 часа, почти при каждом приеме пищи сырые овощи с грубыми волокнами -200г. Углеводы за раз - не более 30г сухой крупы или хлеба. Белковый продукт - 60 г за раз. Масло - по 5 г пару раз в день.И пару раз в день- фрукт- 1 штука. Общий принцип понятен: равномерное распределение пищи в течение дня, ограничение жиров, клетчатка при каждом приеме пищи. С последним у меня проблемы. Не люблю я сырые морковь, свеклу, капусту. В течение этой недели постараюсь после одного из приемов пищи съедать по 1 сырой морковке. И мясо распределю равномерно на день.Неделю понаблюдаю за собой. Чеснок с лимоном и оливковое масло продолжаю принимать.
ТимурНасрудинов вне форума   Ответить с цитированием