Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2017, 14:48   #12
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 11 дней СГ против хламидий и герпеса

Прекратите уже о антибиотиках. У меня такая же проблема как и у ТС, все очень точно описано, и симптомы и поиск сначала доктора, потом антибиотиков, потом диеты, потом травы, потом голодания 27 дней на воде и 7 всухую. Симптомы как были, так и остались. Ужасные просто состояния, сменяющие друг друга каждые 2-3 часа. И это точно хламидиоз. Забудьте про диагностику, это все фуфел...В итоге я выбирал - самоубийство или экспериментальный хирургический путь. Есть гипотеза о том, что основные очаги обитания хламидиоза - это органы репродукции в мочеполовой системе. А именно - простата и придатки у мужчин. Удалив эти органы, иммунитет имеет все шансы подавить дальнейшее распространение хламидий. Простату я уже удалил. Первое время стало еще хуже и симптомы все перекинулись на МПС, организму в целом стало легче и энергии стало побольше. Мажу все мазью бутадион, хорошо снимает воспаление и приводит в чувство ... Жить уже можно, наблюдаю дальше. Это действительно страшная болезнь и настоящие ее последствия замалчивают. Такие дела
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием