Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2016, 15:07   #982
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый день !!!!! Сегодня прочитала очень интересное сообщение Василия!!!!!!!

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1323

Слов нет, все правильно....... Начинаем
Но вспомнилась пословица' если бы молодость знала, если бы старость могла".......
Ну да я старая, и не могу, как бы я этого не хотела, но есть и молодые, которые не могут, как Василий.
А если я прыгну в прорубь, здесь на форуме больше не появлюсь и даже если бы я 30 лет назад это сделала, давно лежала бы на кладбище.
Да у Василия было больное сердце, но здоровый желудок, который все переваривает и организм получает все необходимое.
А что делать, если постоянно по 40, 30,дней и часто по 2 недели кололи или давали таблетками антибиотики , флора не успевала очухаться как снова получала дозу, а о других медикаментах можно уже не перечислять.
Как следствие , удалили аппендикс, сказали не беспокойтесь, он не нужен.
Жаль , что узнаешь какую роль он играет поздно.
В результате плохого переваривания, возникают недостатки веществ, страдает весь организм и питание по Василию нам не подходит.
Ну ладно я нашла питание, которое, даже при недостаточном переваривании обеспечивает нужными веществами.
А вот с остеопорозом труднее. Организм не получает необходимых гормонов, для формирования костей, органы которые их продуцируют вырезаны, искусственные приносят больше вреда и мало пользы,да и годы берут свое.
В результате, чем больше двигаюсь, тем больше ломаются.
Конечно я не могу побежать как Василий, но раз я живу, делаю по мере сил и возможности.
Поэтому я начала этот разговор сегодня для Вас дорогие, чтобы Вы не теряли время и возможность прожить Вашу единственную и больше не повторимую жизнь без болезней и счастливо.
В моем дневнике я поделилась своим и разных людей опытом и буду еще делиться и помогать, чтобы Вы нашли Ваш путь к долголетию.
Не забывайте эту пословицу "ЕСЛИ БЫ МОЛОДОСТЬ ЗНАЛА, ЕСЛИ БЫ СТАРОСТЬ МОГЛА" и чтобы СТАРОСТЬ МОГЛА не теряйте время и силы, начинайте сегодня, сейчас!!!!!!

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 09-12-2016 в 20:41..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием