Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2016, 22:58   #985
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Приветствую Вас дорогие читатели!!!!
Сегодня был прекрасный солнечный день!!!!
Лед и снег расстаяли. Утром встала рано и в 7 часов, пошла в лес, пока шла по деревне встретила красивый рассвет. Ходить могу лучше всего( почти без болей), пока не ела и пока позвоночник распрямился после ночи. Прошла почти 2 км, это уже лучше, понемногу добавляю расстояние. Это конечно не30 км, как 3 года назад, но я рада, что все таки могу еще двигаться.
В полдень по солнышку, удалось найти еще травы - молодой пырей, и тысяче листик собрать . Дочь помогла собрать мха. На всякий случай много набрала с камней большие пласты по метру сняли ковром и дома в палисаднике разложила на землю и полила. Так он может расти дальше и если все за мерзнет и засыпет снегом в лесу, могу всегда набирать в полисаднике. Елок тоже набрала трехлитровую банку и поставила в холодильник, так они могут до трех месяцев храниться, в случае если в лесу засыпает снегом. В общем урожай богатый и бесплатный и я сразу отдала купленный салат дочке, ножницами нарезала зеленую часть мха, за полнила половину блендера, добавила немного свеклы, тыквы, авокадо, банан, морской капусты, стевии, воды и замиксовала. Выпила этот чудодейственный коктейль и сразу ощутила энергию, а от салата такого не было, какой то он пустой.

Сюзанна, моя любимица, как всегда каждый день в пути, как в песне " старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути" и это в 56 лет.
В дороге находит еще немного трав и каждый день ест много шиповника.
В более теплые дни ходит босиком.

Здесь ее рацион по часам за один день.


9.05 bis 9.55 Uhr: 180 Gramm Apfel „( яблоки) Golden Delicious“, 150 Gramm Apfel „яблоки другого сорта) Opal“, 280 Gramm Mispeln, 310 Gramm Bananen „Cavendish“
15.30 Uhr: wilde Mahlzeit bestehend aus etwa 100 Gramm Hagebutten( шиповник)
17.00 Uhr: 300 Gramm Gemüsefenchel, 70 Gramm Knochenmark vom Rind( мозг из костей коров)
21.50 bis 22.40 Uhr: 50 Gramm Feldsalat, 200 Gramm Champignons, 380 Gramm Tafelspitz vom Rind ( мясо жирное коров) Перевела немецкие слова, остальное думаю понятно.

А здесь, ее блог, можете посмотреть фото.

http://www.rohkost-tagebuch.de/weblog/

Всего хорошего!!!!!

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 10-12-2016 в 23:18..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием