Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2021, 16:59   #1566
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Цитата:
Для тех кому не по душе читать мои ФАНТАСТИЧЕСКИЕ БРЕДНИ ушибленного головой об острый угол голодания — я вас не заставляю — можете тут же перейти на главные каналы СМИ — и тут же узнать все что вам положено и приготовлено.
Лично мне оч даже по душе Вас читать.Оттого и читаю.Другое дело,что трудно голодать,как вы.

О СМИ.

лично я о голодании узнала из СМИ...ну и пришла на этот форум...может я и хомячок,но тогда хотябы продвинутый...


Цитата:
Но предупреждаю — ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО ВСЕГДА, к этому не привыкнешь, как не возможно привыкнуть к Голоданию, холодному обливанию и т.*п., да это переноситься легче, но каждый раз надо себя заставлять делать = преодолевать.
+100

Цитата:
Другого способа пополнения ЖИЗНЕННЫХ СИЛ я пока не освоил. Изучение других личностей приводит к понятиям, что надо еще жоще.
например...как жостче?
Предполагаю,что СМИ предложили бы тоже самое голодание,но под присмотром специалистов.

А если без этих самых специалистов...как себя "в тюрьму посадить"?(образно "в тюрьму")
да понимаю я ЧТО вы ответите..."Если трудно-через труд,если сложно,то всё ложь."

Цитата:
Мое мнение = все идет очень медленно ( для наших «демонов») , надо ускорить процесс гуманизма = поголовное витамино лечение, ежедневное = должно удовлетворить потребность «демонов» в выращивании послушных хомячков (витаминчики помогут сделать и это ) и уменьшение их количества.
о витаминах(биодобавках)
Наблюдаю за растениями....не подкормишь растение-плоды шайзе.Цветы тоже хилые.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием