Показать сообщение отдельно
Старый 29-11-2008, 20:53   #1
 
Аватар для Vatrushka
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 40 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 43 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
На голодании сильные боли в суставах -- как вытерпеть?

Коллеги, что-то странное со мной делается.

Голодаю уже лет 15-ть, но всегда около 10 дней, не дольше. Всегда все было хорошо и почти безболезненно, ну, как у всех тут в дневниках описано.

Но вот начались внезапные проблемы.

В последние полгода примерно на 3-4 день голода начинаются просто оху... дикие... короче, невыносимые боли в тазобедренных суставах и в позвоночнике.

И если с позвоночником все понятно, он был сломан, то с тазобедренными суставами сложнее -- они НИКОГДА у меня не болели. Спортом занимаюсь регулярно, лишнего веса нет, 34 года, вроде все окей.

И при этом болит так, что я, побегав полдня по потолку, не выдерживаю и прерываю голод. Правда, пока ходишь и орешь, еще кое-как можно жить, а как остановишься... Не сидеть, не лежать. И не могу сказать, чтобы у меня был низкий болевой порог, рожала же, и ничего. А тут. Не могу вытерпеть.

Так вот. Такое уже в третий раз. Голод прерывается в острой стадии. Первые два раза я начинала выход и через полчаса боли проходили.

Сейчас прошли уже сутки после выхода, а боли держатся. Да, они стали терпимыми, но все равно очень сильные. Сидеть можно, но на корточки опустится уже возможности нет, боль до обморока.

Что делать, коллеги? Что бы это могло быть? У кого было? Как кто справлялся? Как мне вытерпеть этот острый период. Я-то головой понимаю, что это же счастье, что что-то быстро начинает лезть. Но не могу вытерпеть просто физически, хожу каждый раз кругами часов десять, а потом срываюсь от боли.

Сорри, что длинно. ((((
Спасибо.
Vatrushka вне форума