Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2018, 19:19   #39
 
Аватар для Человек из воды
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Человек из воды

МИЛУСЯ, простое человеческое спасибо за простое-четкое! и красивое сообщение.
maikl-jkl, Boroda, извините, понял что это обсуждение.... мне просто сейчас сложно искать инфу.... нахожусь в хуторе, интернет мобильный и то только на планшете... меня больше интересует наводки(на ответы) на те вопросы которые у меня возникли.

....Весь прикол в том, что у меня нет мед.образования но даная тема мне очень интересна.... и той инфой которой владен описывалось вскольз, хотя пересмотрев поиновой тот же самый Мин.Здра.хранение написано -"кетоновое чего-то там".... ну это так... мне кажется мало кто читает с самого начала эти дневники...они становятся просто ГРОМАДНЫМИ и там сложно уловить суть... а она иногда бывает так нужна.....

купил дисцилят.... по новой буду точить сок с шелковицы (его не мног но все же) и постараюсь попробовать с вишни.... хотя стремновато с вишни..... очень помогла ВОДА!!! про неё както забыл, а она ина самом деле как-то облегчает состояние.... наедаюсь с пару горсть шелковицы(прикольно) но зато когда смотрю в зеркало то не очень .... но сегодня силы появляются, а иногда и деваются..... токое что что-то заканчивается - типа очистительный процесс.... но еще рановато, только13 день... поэтому нужны сокиииии, а оно как назло непогода+уже всё выпил что было вокруг.... плохо подготовился, много чего не смог предположить и предугадать...... а может это даже и к лучшему..... попью соки(сегодня ночью\утром) посмотрим как будет.
ну как-то так, получается прям лайф-джорнал. Сейчас себя спокойно чувствую хотя есть переживания по поводу сна, та и вапще в принципе иногда нагребает(если понимаете как это)...
Человек из воды вне форума   Ответить с цитированием