Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2018, 12:28   #39
 
Аватар для Познающий мир
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 327 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Мой голод без определения срока

13 день - конец выхода, вес 64.7 кг (+5,2 кг с нижней точки 3 дня выхода)
Вес хорошо восстанавливается. Силовые растут хорошо, уже без проблем отжимаюсь 100 раз в 5 подходах и подтягиваюсь 24 в 4. Массажист вчера отметил, что явно увеличились мышцы на спине, плечах и груди. Лицо чуток поправилось и ремень уже не застегиваю на последнюю дырку :)

С десятого дня ввел тушеные овощи, с 11 начал есть понемногу вареные крупы. На текущий момент ем 2 раза в день крупы с тушеными овощами и свежими салатами и цельными овощами. Вчера безболезненно прошло около 50г сырых фисташек. Продолжаю много пить соков. В течение дня пью травяне чаи с медом и финиками.

В принципе, это уже практически мое нормально ежедневное питание. Отличие только в том, что на обычном питании я несколько раз в неделю ем животные продукты (рыбу, яйца, сыр). В остальном питаюсь так - крупы, салаты, много свежих овощей и фруктов. Сейчас, с открытием фудсити скорее всего соков прибавится.

С завтрашнего дня собираюсь ввести бездрожжевой хлеб. Животный белок (рыбу буду вводить еще через неделю). Вообще, я редко ем животные продукты - в пределах 3 раз в неделю всего. Сюда входит рыба, морепродукты, иногда сыр. Молочки больше никакой не употребляю, мясо крайне редко в виде шашлыка на даче.

Резюме изменений:
Вылечил уреаплазму
Вылечил глухоту левого уха (стал слышать так же, как и здоровым ухом)
Поначалу поднялась острота зрения, но потом вроде откатилось
Немного уменьшились в размерах фибромные образования на теле (в следующий голод буду предварительно делать замеры)

Энергетика на очень высоком уровне

Следующий голод буду планировать начинать аж в середине марта на 28-30 дней с 15-20 дневным выходом.

На текущий момент выход состоялся полностью, дневник можно закрывать.
Познающий мир вне форума