Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2012, 10:23   #6
 
Аватар для Тасбоева
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Косолапово
Сообщений: 7 Поблагодарил: 4,030
Поблагодарили 67 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Результаты проведенных голоданий до 20 дней.

Я занимаюсь суточным голоданием, бегом и обливаниями давно, 12 лет. Правда,раньше не совсем регулярно: Большую часть года во время работы практиковала, а в отпуске расслаблялась, не голодала. Затем у меня обнаружили серьезное заболевание-тиреотоксикоз (гиперфункция щитовидной железы). 2 года, пока лечилась, не бегала и не голодала. Но потом возобновила свои занятия бегом, обливаниями и36-часовые голодания. Последние 2года не пропускаю ни одной недели: все среды мои. По утрам 6 раз в неделю 30-минутные пробежки. После бега, пока тело разгоряченное, обливаюсь холодной водой из ведра, вернее одного мне мало.Наливаю 2 ведра холодной и таз теплой. Выливаю на себя попеременно:1ведро-холодной, таз теплой, затем 2 ведро холодной. Интенсивно растираю самым грубым полотенцем все тело: от головы до ног. Настроение сразу повышается,просто СУПЕР! И жизнь хороша и, жить хорошо!!! Теперь о результатах такого образа жизни. Не чувствую своего возраста, а ведь мне 58.Вес не увеличивается, практически такой же, как в студенческие годы. Давление в норме, никаких скачков. Суставы перестали скрипеть и болеть (а ведь болели и стопы иколени и локти). Не устаю так сильно вовремя физ. работы (у меня большой огород), после труда быстро восстанавливаюсь. Настроение всегда хорошее, к людям стала относиться более терпимо и дружелюбно. Да, кстати, врач-эндокринолог сняла меня с учета. Теперь я здорова! Вот такие дела. Но на этом останавливаться не собираюсь. Хочу попробовать более длительные сроки голодания.Попытки были, нынешней и прошлой весной несколько раз голодала по 3суток сухих. На большее пока не решалась. Но в голове вызревает мысль поголодать 7-10 дней. Поэтому рада,что есть ИНТЕРНЕТ и есть возможность общаться и учиться у близких по духу и взглядам людей.. Могу еще добавить, что благодаря 36-часовым голоданиям , бегу и обливаниям, улучшился иммунитет, забыла, когда был насморк или элементарнаяпростуда. Климакс прошел совершенно незаметно, не знаю, что такое приливы.Поэтому очень верю в лечебный голод.
Тасбоева вне форума