Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2015, 04:36   #18
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодные заметки

19-20-21 сутки ВГ

вес на сегодня 67,000 кг - общий отвес за три недели 9,500 кг.

Сильно не нагружала себя в эти дни. Самочувствие было хорошее. Сон хороший. В выходные даже 12 часов кряду продрыхла. Потихоньку делами занималась.
Стала появляться раздражительность на пустом месте. Брежу едой, есть не хочу, но постоянно представляются какие-то блюда: то луковый суп, то сырная лепешка, то шаурма. В обычной жизни все это не входит в стандартный рацион, может раз в пару лет . Сегодня снилось, что я заграницей в ресторане и мне приносят много-много мяса ломтями с овощами и сразу счет на 200 с лишним евро. И я сижу и не не ем, потому что дорого очень, хотя наверное не ем я по другой причине, но во сне было "дорого" .
Боли блуждающие по всем внутренностям стали уменьшаться. Сейчас отчетливо болит чаще правое подреберье - не часто.
В субботу делала клизму. Прошла с болями резкими, но ничего особенного не вымылось.
Кожа ходит по кругу. В одном месте лучше - в другом хуже, потом наоборот.

Прошу совета на выход. Хочется и рыбку съесть, и ручки не замарать, как говорится.
Ранее длительных водных у меня не было, с СГ выходила на кефире собственного изготовления. В принципе, выход на соках и далее на овощах мне нравится, как идея, но с моей аллергией я боюсь вместо положительного эффекта получить ухудшение. В аллергии на овощи и овощные соки (все овощи с дачи - свои) я уверена даже больше, чем в аллергии на цитрусы. А хочется все-таки продлить оздоровительный эффект от голода.

Я пока что нарисовала себе примерный план: 7-10 дней на соках цитруса (больше боюсь, возможно, и это уже очень долго), потом уходить постепенно на крупы и по минимуму овощей и соков овощных (просто крупы я думаю жестко будет), на 4-ой неделе выхода подключать белок: кефир, рыба.

Если есть какие-то мысли у вас - поделитесь, пожалуйста.
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием