Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2019, 15:15   #4
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

18.03.19. 8-й день - ВГ.
Вес: 64,1кг. За неделю полегчал на 6,9 кг.
Всё прекрасно. Вчера был какой-то энергетический подъём , интенсивно позанимался физическими упражнениями, незначительная слабость появилась только к вечеру, белый налет на языке уменьшается, неприятного привкуса и запаха стало тоже поменьше. Полегчал за сутки ещё на 0,6кг. Пью талую водичку и для разнообразия купил детскую воду ФрутоНяня. Разницу особую во вкусе не замечаю, вкусная и первая и вторая.

19.03.19. 9-й день - ВГ
Вчера в бане уж напарился в охотку. Потом скоблил да скоблил себя мочалкой специальной. В итоге полегчал за сутки на 0,9кг. С утра слабость, проснулся на час позже обычного, утреннюю гимнастику и йогу сократил как по времени, так и по сложности. Прогулка во дворе дома дала облегчение. К счастью мои внутренние органы отсутствие пищи воспринимают нормально и реагируют на это спокойно. Иногда учащается сердцебиение, но с помощью дыхательной гимнастики быстро выравниваю это. В целом всё хорошо.

20.03.19. 10-й день - ВГ
Всё хорошо у меня, без особых изменений, а вот что внутри происходит - не ведаю, думаю, что организм всё таки исцеляется и избавляется от лишнего, ненужного... Проснулся сегодня от слизи и неприятно привкуса во рту. Щеткой зубной, скребком почистил, прополоскал, привкус всё равно чувствовался, в итоге на 40мл. воды добавил 8 капель перекиси водорода, что прекрасно помогло. Вчера пропустил очистительную процедуру, что наверное не есть хорошо. Делаю вывод: не хочешь избавляться от бяки разной нижней частью ЖКТ, она усиленно полезет через рот или через нос. Настроение бодренькое...
Anatoly55 вне форума