Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2019, 15:21   #5
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

21.03.19. 11-й день - ВГ
Вчера прекрасно себя чувствовал, пробежка и физ. упражнения давались легко. Вот только во рту неприятные ощущения. Выпил по прежнему около 2 л. воды. К вечеру только ощутил незначительную слабость. Сны сегодня прям кошмарили: и орешки кушал и в ресторане обьедался, а потом ещё якобы и зубы стали разрушаться-рассыпаться, прям выплевывал кусочками, ужас просто... Успокоился, когда проснулся, включил приятную музыку и снова уснул с мыслью, что это был всего лишь сон. С утра снова легко и весело. За окном у нас яркое солнышко, мороз -10, снег ещё лежит, но днём обычно тает.
Сегодня ещё и вещий сон считается по причине весеннего равноденствия - вычитал. Но думаю причиной послужило то, что вчера посетил для консультации стоматолога, который ещё в прошлом году вылечил мне оставшиеся родные зубы, депульпировал их и заключил в металлокерамику. А решил посетить его, так как не знаю, как эти новые и красивые зубы будут вести себя. Ощущение появилось, как будто их обжимают плоскогубцами, а при чистке полости рта среди налета обнаруживаю незначительные следы крови. Много выслушал о своём поступке, но решили, что периодически на это время буду наблюдаться без вмешательства. К счастью, врач попытался меня понять и понаблюдать, возможно и для своей практики.

22.03.19. 12-й день ВГ
У меня всё по прежнему, налёта неприятного во рту поменьше стало, вес снижается уже незначительно, слабость появлятся как-то волнообразно, обычно в первой половине дня всё в норме, а поближе к концу дня слабинка в теле ощущается. Убедился, что прогулки или работа на свежем воздухе прекрасно бодрят... временно.
Запах из полости рта неприятный, помогает перекись водорода, развожу 2 капли на 10мл. воды, иногда применяю раствор соды, знакомый мой пользовался хлоргексидином - для полоскания. От запаха изнутри -клизмы в помощь или более щадящий вариант - я как-то применял - 5 капель перекиси на стакан воды выпивал.

Уже и пить не хочется, 1,5 л. выпиваю, не больше. Оставшиеся дни стараюсь не считать, а вдруг захочется продлить))). Кушать и соков не хочется, а вот чай с ароматными травками или шиповником я бы с удовольствием попил.
Видать и у меня внутри что-то "ремонтируется", периодически неприятные ощущения в районе печени, почек, внизу живота. Ранее проблемы там были. Я составил список видимых или ощущаемых болячек, от которых хочу избавиться. Буду надеяться на избавление от них...
Anatoly55 вне форума