Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2024, 02:36   #7
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022 Поблагодарил: 29,559
Поблагодарили 4,072 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Год на белке, рыба 0.5% рациона 99% дальше что?

Относительно "все возможно"- спасибо за ответ- думаю, для интересующихся темой
ценная информация- но то, что Вы описываете- для меня лично есть печальная информация в том смысле, что дает описание искусственной жизни-образ жизни, предполагающий стимуляции, использование сладкого вкуса из не природных источников и в больших количествах свидетельствует об отсутствии в самой жизни полноты радости и вдохновения жить- из того, что человек ест-пьет формируется организм и его возможности- при необходимости стимуляторов, какое здоровье человек может передать детям? какие могут быть радости-возможности?- надеюсь на лучший вариант у Вас, но обычно при зависимости от сторонних источников в энергии человек даже в плане обслуживания себя попадает в такое положение, что даже вымыть полы в своей комнате, окно, сменить вовремя постельное белье и т д для него становятся обстоятельствами, исчезающими из поля зрения и при попытке домашних напомнить, превращает их во врагов, я уж не говорю о необходимости профессионального роста- необходимость проходить курсы повышения квалификации и реально расти становится ненужностью- можно и о более серьезных проблемах говорить- это просто штрихи зависимости людей , нуждающихся в энергетической подпитке.Будем надеяться, что выбранный Вами путь есть временная мера и ВЫ найдете для себя такой, что поможет Вам естественным путем расти и мочь.
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием