Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2016, 07:36   #217
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Варикоз, тромбофлебит, капиллярные сеточки.....

Цитата:
Сообщение от Юлиания Посмотреть сообщение
И при плохих сосудах люди приспокойненько голодать! Я всё правильно поняла??
Желаю Здравия!
Юлиания, каково было состояние сосудов до голоданий (РДТ) не знаю. У меня сильный варикоз на правой голени. Вены были синюшные.
Ранее врачи говорили, что у меня тромбофлебит и без операции никак!
После 1 голодания синюшность ушла. Теперь просто из под кожи выпирают.
В прошлом году делал УЗИ вен, сказано было, что сосуды чистые. Нет ни тромбов, ни воспалений! Считаю, что это благодаря РДТ.
Одна цитата
Нажмите тут для просмотра всего текста
Исследования Канадского института сердца показали, что аутофагия может поглотить и переварить холестерин накапливающийся в стенках артерий. «Этот процесс способствует выведению холестерина и может помочь найти совершенно новые пути для предотвращения развитие атеросклероза, являющегося основной причиной сердечных приступов и инсультов» заявляет д-р Ив Марсель.

Сама статья находится здесь http://vechnomolod.ru/procedury-dlya...hnoj-autofagii
еще одна https://skladchik.com/threads/%D0%90...%D1%8E.134486/

Книга к сожалению пока не переведена...

У меня сейчас заканчивается 5 "голодание" и считаю, что это только улучшает состояние сосудов. Бляшки, тромбы организм "выест",
а в клиниках скорее всего опасаются, что тромб "оторвется" и может закупорить сосуд.
Т.ч., голодайте, НО С УМОМ!
Надо правильно оценить степень запущенности сосудов и составить для себя план действий. И начать включать аутофагию. Подготовить себя к РДТ. И вперед!
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием