Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2009, 08:42   #126
Гость
 
Аватар для Leor
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Привет всем! Читаю форум давно, перечитала огромное колличество дневников, но зарегистрировалась только сейчас. Нужна ваша скорая помощь! Правильно подготовившись к голоданию, не смогла правильно выйти. Собиралась начать с маленького срока 3 дня, но так все было легко и замечательно, что осталась на 4, а потом и на 5. Так как это мой первый опыт, решила ограничиться этим и на пятый день начала выход 50% свежевыжатым соком из моркови, яблока и апельсина. Это было на пятый день в 16 часов. На следующий день выхода я продолжала пить соки и добавила в рацион овсяный кисель, в обед поела тушеных овощей и далее опять соки. Все было просто замечательно! Но...На протяжении всего срока голода меня преследовал один и тот же сон, что я кушаю манты. Они меня "преследовали" на протяжении всех этих дней. Причем, я уже года 3 не ем подобную пищу. И вот вечером я не выдержала и приготовила 2 штучки и съела! Удовольствия особого не получила, ругала себя за невыдержанность, но было уже поздно...Попыталась вызвать рвоту (извините за подробности), но ничего не получилось. Сегодня 3 день выхода, а эти манты камнем застряли во мне. Ужасная тошнота, ЖКТ так и не работает. Вчера утром сделала клизму, пыталась промыть желудок, но ничего не помогает. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста! Продолжать выход, выпить слабительное, мезим, клизму? Или может поголодать еще дня 2? Ужасное чувство тяжести, тошнота, отрыжка, не дают мне покоя. Как сделать, чтобы желудок начал работать? Не знаю что мне делать, надежда только на вас, форумчане! С надеждой жду ответов и советов.
  Ответить с цитированием