Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2009, 11:30   #129
 
Аватар для marina_kon
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
На 9 день голодания в желудке появились сильные позывы на принятие пищи. Что делать?

Помогите, пожалуйста, советом!!!
Голоданием пытаюсь вылечить панкреатит, холецистит без камней, дисбактериоз II степени, начальную стадию колита.

Голодаю второй раз. Первый раз голодание длилось 10 дней (3 дня насухую и 7 дней на воде).
По прошествии двух месяцев решила проголодать 21 день (уже проголодала 2 дня насухую и 7 на воде). Перенесла первый ацидотический кризис с болями в проблемных зонах. Было выделение черной мазутной желчи. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, есть слабость.

Хотела голодать дальше, но появилось чувство сосания под ложечкой, а сегодня, вообще, урчание в желудке, как будто идет образование пищеварительных соков. Может быть я что-то не так понимаю... Не скажу, чтобы мне сильно хотелось есть. Язык до сих пор сильно обложен.

В литературе прочитала, что при позывах на принятие пищи голодание необходимо прерывать. А мне бы так хотелось проголодать 21 день. Чтобы наверняка.
Как мне быть? Чем чревато, если я все-таки продолжу голодание? Могут ли быть в этом случае какие-нибудь пагубные последствия?
Очень надеюсь на дельный совет, спасибо!!
marina_kon вне форума   Ответить с цитированием