Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2012, 07:43   #47
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 97 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 153 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перехожу в новую жизнь

Бравада, конечно, Олечка, давай на ты. Молодец, кушаем дальше без соли dvtcnt/


Вишенка, спасибо. Я без соли держусь, начинаю привыкать, даже распробовала вкус овощей, очень по-другому и в этом есть своя прелесть, я уверена, что скоро это будет мое единственно возможное питание.


Пончик, спасибо за теплые слова, давай вместе учиться не есть хлеб. Если попробовать 21 день не есть хлеб, то отвыкнешь, за 21 день вырабатывается привычка. Я с сегодняшнего дня не буду есть хлеб по дням еды, это как раз ровно до Нового года и дней еды у меня будет всего 10, так что пробую, присоединяйся.

Итак, сегодня у меня 3-й день без еды и воды по графику, вес потихоньку снижается, в дни еды привыкаю обходиться малым количеством пищи, вообщем, я довольна, завтра планирую прием пищи уже вечером после работы в 20-00 и только овощи и фрукты, на хлеб у меня табу до Нового года, интересно, захочется мне его в следующем году. Я прекратила кушать в 20-00 вчера вечером, сегодня целый день без еды и воды, и кушать буду завтра в 20-00, это получается у меня перерыв 48 часов, так я постепенно подготовлю к длительным каскадам, которые в плане у меня в нового года.
__________________
Irena вне форума   Ответить с цитированием