Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2014, 03:25   #86
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Вы не должны допускать того, чтобы у Вас была диарея или тошнота. Иначе Вы не сможете продолжать лечение. Только о мысли об ММС будет плохо. Не допускайте неприятных ощущений лучше слезьте на меньшую дозу и ПОСТЕПЕННО наращивайте, чем Вас отвернет настолько что лечение продолжить будет невозможно. Если Вы выбрали ММС основным лечением, я бы убрал и косточки абрикоса. Дело в том что косточки содержат яд, а ММС призвано нейтрализовать яды в организме. Получается Вы с одной стороны нейтрализуете косточки ММСкой, а с другой тратите ММС на косточки . Думаю что исключением может быть только лекарство без которого Вы не можете обходиться. И еще можно делать компрессы с ММС и димексидом тогда ММС проникает в еще и в лимфу. Терпения Вам и успехов.
Косточки тоже убрала (для чистоты эксперимента).
Вчера пила 3 капли. К вечеру меня просто преследует этот запах. Но диарея прекратилась. Сегодня 4 с утра выпила и минут 10 сидела, все просилось назад.. Читала вчера рекомендации Хамбла, надо какой то сок попробовать вместо воды.
Да, побочный эффект проявился - похудела на 1,5 кг (ем как обычно!). Год мечтаю сбросить 3 кг, а тут незаметно так...

Последний раз редактировалось Stefania; 25-06-2014 в 03:52.. Причина: Пишите модераторам в личку
breganika вне форума   Ответить с цитированием