Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2018, 07:59   #25
 
Аватар для Grape
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 300 Поблагодарил: 514
Поблагодарили 871 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание? А почему бы и да?

Придумала ещё себе "тренировочку" - кирпичи таскать, стоят по серёд лужайки, ношу к забору...Тяжко...
При вставании из положения сидя и лёжа, через 5 секунд темнело в глазах, это длилось на протяжении дня.
К вечеру вкус во рту стал наиотвратительнийший, вспомнила, что вроде как в это время должен гной из дёсен выходить, сделала себе содовый раствор - прополоскала, помогло...
Наконец-то рученьки мои дошли до капель из клубня цикломена, жаль его. слов нет! Я его зимой покупала, когда решилась на УГ, он красивейший, цвет фуксии... Взяла шприц, и там же в горшке проткнула клубень - мне и надо всего-то каплю, не получилось... Вспомнила из курса биологии, что картофель можно делить, главное не задевать глазки, будь что будет! Отрезала кусочек от клубня, разрез присыпала землёй. Натёрла, выжала, набрала в шприц (кстати очень удобно), разбавила водичкой 1:10, так же шприцом накапала в пипетку сколько надо, сам шприц завернула в тёмный пакет и положила в холодильник.
Немного философии: Из маленького кусочка клубня получилось 3 мл сока, добавила 30 мл воды, получается 33 мл, 33 по одной капле 2 раза в день, это на 8 дней (!), а храниться он в холодильник 7 дней... Это что же получается ? Что можно перевести целый клубень просто так что ли? И всё таки я молодец, что не уничтожила цветок совсем! Хоть бы выжил...
Закапала по капельке в нос - не предаваемые очучения! Печёт, слов нет! Но я терплю, потом что-то закапало, потом ка польётся в горло, брррр... Зато теперь чувство, что можно ушами дышать))) Нос правда заложен. А с открытым ртом всё пересыхает.
__________________
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум. К.Стоун
Дневник предыдущего голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22210
Новый дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22852

Последний раз редактировалось Grape; 04-05-2018 в 09:37..
Grape вне форума   Ответить с цитированием