Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2012, 19:04   #47
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Кетогенная диета

Ну наконец! :)) пришли к общему знаменателю, что все мы разные, что русскому хорошо, немцу.... поэтому, сбив тягу к сладкому в патологических размерах кетогенкой этак месяца в два-шесть, начинаешь ценить по-настоящему сладость продуктов. Мне так даже помидоры кажутся сладкими, а уж ложка меда обожгла. И, ясен пень, в помидорах есть углеводы. Но это же не жизнь на углеводах как у "нормальных" или фруктоедов. Метаболизм вообще другой.
И про сезонность правильно написали. Еже ли поправил себя, то в сезон лето-осень можно и фрукты-овощи, уже не будет проблем, потому как жкт работает в нормальном режиме.
Когда я с Монастырским переписывался и рассказал про мои проблемы, он посоветовал немного риса. То бишь углеводов. А то, что его жена иногда бананы трескает? Так что никакого особого фанатизма.
Но лично для меня, чем строже, тем лучше. Стоит расслабиться на "партийно-правильных" сладких фруктах и все, Остапа понесло. Уж лучше не начинать, типа одну сигаретку вроде не страшно, а потом опять становятся курильщиками... механиз, полагаю, тот же...
Удачи
RomanK вне форума   Ответить с цитированием