Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2012, 08:22   #15
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Методичка форума

Когда лучше голодать.

Вероятно летом, ближе к осени. Во-первых, тепло, а многие на голоде мерзнут, во-вторых летом и осенью доступны местные свежие, менее нахимиченные овощи-фрукты для выхода.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Я вообще всегда голодал именно по-ОСЕНИ... в 1000000 раз удобнее, чем весной.
Не сочтите за грубость или издевательство... но ВНУТРИ своей головы я сам для себя сравнивал Весенне-Голодальщиков с "Василием Ивановичем", взлетевшим с Петькой на самолёте по инструкции журнала "Техника молодёжи", и обнаружившим, что "описание посадки в следующем номере"...
И опять же... Пожалуйста, не обижайтесь тому, что напишу, а лучше подскажите мне - как понимать Людей, которые в личку или сюда, в тему, постоянно пишут одно и то-же "Я уже голодаю Теперь подскажите - как выходить?"
....
Голод - хорошая штука. Но "с шашками на танки?!!!"
Не обеспечив себе достойный выход из Голода... создаёшь больше проблем, чем имел.
Но заходя и на осеннее голодание, стоит до него задуматься о методиках выхода и об источниках продуктов.
Изменение веса на голодании и после него.

Многие худеющие напряженно следят за увесом, и огорченно воспринимают любое замедление похудания, не говоря уже о случающихся скачках веса вверх. Надо понимать, что в отсутствие питания организм неизбежно расходует жировые и мышечные запасы, не взирая на показания весов. Все наблюдаемые скачки это вода, и не стоит придавать этому большое значение.

На выходе происходит некоторый набор веса счет жидкости, так что не стоит впадать в панику по этому поводу.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума