Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2017, 15:04   #151
 
Аватар для Migotka
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Warszawa
Сообщений: 146 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 895 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21-дневное голодание после химиотерапии.

День 6.

Спала мало. Только с часу ночи до 5 утра. Крутилась с боку на бок, не могла заснуть до 7.30. Потом еще часок приздремнула и на этом все. Сегодня решила поменьше лежать и в меру возможности побольше двигаться. Километры не наматывала, но так, по дому кое-чего поделала полезного. Уборка, глажка и все такое. Плюс ко всему провела процедуру снятия краски с волос (избавляюсь от черного цвета). Это все, конечно, не очень здорово во время голода, т.к. препарат очень ядреный. Но выхода не было. Процесс надо довести до конца. Первый раз я пользовалась им две недели назад. Волосы уже отдохнули немного, пришло время финализировать дело. Все-таки праздники приближаются семимильными шагами. Да и в шапке ходить, не снимая тоже надоело. Эффект после первого применения получился ого-го. На голове было несколько цветов от ярко-желтого до темно-каштанового. Сегодня удалось осветлить еще на пару тонов. Теперь, через недельку можно красить в желаемый цвет. Какой он у меня, этот желаемый, я пока сама точно не знаю) Надо будет на досуге покопаться в сети, придумать что-нибудь.
Вес сегодня 64,9 кг. Отвес -800 г. Была и клизма. Три грелки, но ничего такого страшного не выходило. В первой половине дня чквствовала какую-то жажду. Воды выпила больше, чем обычно. Вены на висках не сдуваются. Сердце временами трясется, как у зайца. Давление в норме, 106/72.
__________________
Migotka вне форума   Ответить с цитированием