Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2011, 10:27   #11
 
Аватар для lgreen
 
Регистрация: May 2011
Адрес: в палестинах Тель-Авив
Сообщений: 26 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

У меня новости прямо с утра...: Вчера первый раз приложила на опухоль салфетку,сбрузнутую маслом Чайного дерева,и утром увидела червя-Боже милостивый!Если б не читала на сайте-не поняла бы...Приложила масло опять.2 последних дня принимала по почти полной ст л сухой полыни на ночь:если вся эта нечисть активизируется ночью-то на полынь как то отреагирует!-Отреагировала:всю ночь и утро -у меня-горечь во рту...б-рр !Кишечник бурлил...Но! эта гадость от чего то вылезла?! Ну и ну !Я хожу по улице и,видя жующих,толстых,хромых-ВИЖУ червей их поядающих-неприглядное зрелище.А теперь смотрю на ,есчо приличные остатки своей красоты,с позиции ТОГО кого увидела в себе-и,который поядает меня-ЛЮБИМУЮ!..........Хочу особо поблагодарить Начинающего:его посты отмечала везде,где ситуация серьёзная!Многие из нас,в силу обстоятельств ,,начинающие" осознавать правду своего положения и искать ,,свет в конце туннеля,, позже,чем следовало...И-спасибо тем,кто не устает помогать нам держаться и на своем примере поддерживает новеньких! Вообщем,от меня Вам-Орден.

Последний раз редактировалось lgreen; 21-05-2011 в 12:13..
lgreen вне форума   Ответить с цитированием