Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2016, 12:37   #9
 
Аватар для Рыхлый человек
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Иркутск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзное дело

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
но надеюсь мои вопросы помогут тебе, если тебе это нужно.

Подумай, на что ты чаще всего срываешься и на каких имеено диетах это происходит? Важна точность.
Ну срывы у меня двух видов:
1) Цепной срыв (цепная реакция) Происходит это, когда я держусь , более менее, 3-4 дня, потом себе чего нибудь позволяю, из разряда того чего нельзя, например котлетку жареную, а я в это время на типо белковой диете, ну пытаюсь есть творожок , курочку, и вот между курочкой и котлеткой тонкая грань. Сьедаю эту котлетку - и цепочка запущена. Тобишь я не вижу уже смысла в ЭТОТ день сдерживать себя, и на автопилоте перехожу к мучному. Мучное я называю "Вышкой", тобишь это пик запрещённой еды, дальше некуда, можно фиксировать как срыв. А как я уже уточнил, если я срываюсь, то это 3-4 унесённые недели до следующей попытки.
2) Второй тип срыва он безконтрольный Ты просто просыпаешься, и понимаешь что не можешь жить без вредной еды. Это для меня именно Вышка, это мучное и шоколадки. Вот просто банально воскресенье было, под вечер я был настроен сегодня хоть чего нибудь начать, хотя бы на картошке пюре про сидеть, с молочком(знаю что не идеал диеты, но это вразы меньше каллорий чем обычно), но вот просыпаюсь сегодня, и как бесом управляемый бегу в магазин за шоколадкими, под подсознательным предлогом что это последний раз.
Если говорить о диете, на которую я пытаюсь сесть, она без особенностей, все максимально адекватно пытаюсь, то бишь диета - полностью убрать мучное и сахар, потихонечку перейти на дробное пит-е.
Извините если занудно пишу, вроде бы с энтузиазмом строчу, но когда перечитываю себя - столько воды лишней получается ...

P.s Чуть чуть нытья вот ещё сегодня обещал себе побегать пару часиков(это для меня не проблема) но уже смысла не вижу, так как день с точки зрения диеты - потерян. Зачем мне два часа труда - безрезультатных?? И это совсем не лень....И в итоге день - вообще зря, можно просто с кровати не вставать и ждать следующий день и уповать надеждами на него....все плохо...(
Рыхлый человек вне форума   Ответить с цитированием