Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2009, 15:52   #13
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie
Начать придется с основ Бытия... Из чего мы и всё вокруг сделано? Обратимся к квантовой механике. Материальное Тело, любое вообще, рассмотренное на первейшем уровне, состоит из из одного и того же материального вещества - кванта. А из чего сделан квант? Из двух составляющих - Импульса Энергии и Информации. Эти два явления мы называть материальными составляющими не любим и, таким образом, признаем существование Нематериального Бытия. Я люблю пользоваться словом Бог, хоть оно так устарело...
Глубоко копаешь, однако. Вот и задавай после этого тебе, многомудрая Хеппи, трудные вопросы.


Цитата:
Сообщение от Happie
Что может сделать вообще начальник? - ПРЕДОСТАВИТЬ или ОГРАНИЧИТЬ свободу творчества, не так ли?
Так есть ли у Меня начальник?
Глубинное свойство нашей свободы - это то, что не нуждается в обосновании, а исходит из нашего Я.

Твой начальник - это ты сама.

Цитата:
Сообщение от Happie
Да, красивый планчик. Я опять обленилась. Все еще с Нового Года никак не возьмусь за ум. Но сегодня я ощущаю прилив внутренней дисциплины и сил. Потому что вчера я воздержалась от макарон, которых мне так хотелось. Я сказала себе: я хочу расти. Пошла к холодильнику и взяла оттуда цветную капусту. Сегодня я чувствую себя немножко умнее, чем вчера.
Типичный быт современной деловой женщины.

Цитата:
Сообщение от Happie
Поэтому завтра, наверняка, вернусь к Оку. И к помидорам. А морковку давить буду не через пень-колоду, а ежедневно, как ты.
Я как раз сегодня решил - хватит каждый день сок пить. Если не через пень-колоду, хотя бы через день.


Хеппи, если ты еще на работе, будь осторожна, пожалуйста. На дорогах много снега и сплошные пробки.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием