Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2018, 04:24   #19
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Про циферки

Худеть - невероятно здорово!

Это я говорю, как человек, который все отрочество и юность страдал от лишнего веса. Я была пухлым ребенком в школе, всегда отставала на физкультуре, комплексовала. У меня вес был к концу школы 55 кг, очень сложно было похудеть, я была не толстая, но такая упитанная. А потом как то набрала вообще до 65 кг. Толстая была, жить вообще не хотелось. Сейчас даже не верится, что такое со мной было.

А в похудении у меня личный рекорд был 42.7. Это было много лет назад, и всего на один день я увидела на весах циферку 42 Потом опять набрала. Но в тот день помню заметила, что у меня стали худеть реально так ноги. Это было супер просто, ведь даже на весе 45 кг у меня все еще плотные такие ножки, упитанные скажем так. Сейчас уже близко к тому, но все равно еще чуток не то. И мне реально хочется увидеть снова 42 на весах. Даже если 42.9!

Прикольно вот что: с весами такие отношения сложились, типа игры. утром встаю на них и мысленно говорю "Покажи мне 43". И было несколько дней, что они мне показывали то 42.5, то 42.8. Но это был глюк, после которого высвечивается "error". Поэтому всегда несколько раз встаю, чтоб убедиться, какой вес на самом деле. Но факт в том, что они каким то образом реагируют на мой мозг, но не на слова, а на желания. Я говорила "покажи 43", а на самом то деле хочу 42! Вот они мне и показывают это.

Реально хочу увидеть 42 без "error". Надо не просто достигнуть того "рекорда", но и побить его. Надеюсь уже скоро
Чтоб у меня ноги стали худые. Самое классное, что они худеют у меня и одновременно становятся сильнее. Чтоб я могла как олень по горам!

На 43 кг я уже больше месяца. По-моему адаптация прошла, пора переходить на 42.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием