Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2018, 09:40   #4
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить ГЭРБ!

День 3. 15.11.18

15.11.18 109/71 п91 вес 51,9

Вчера вечером была сильнейшая изжога. Ночью встала, промыла желудок с содой. Стало сильно легче
С утра клизма - входит, наверное мл по 500, не больше, поэтому пришлось аж в 3 подхода. Остатки и коричневая водичка под конец.

Середина дня: ТОКСИКОЗИЩЕ...
Промываю желудок обычной водой. Выходит ТАКАЯ кислота, как будто я лимон съела. Горло дерет страшно. Если не промывать, боюсь кислота разъест мой и так больной желудок и пищевод. Кислота жутко обжигает горло. Когда же она закончится? Промываю, промываю, а она все идет и идет. Без промывки тошнота - что и неудивительно. Вообще, любит мой организм чиститься через верх - а я ненавижу, но приходится ему уступать.
Вообще, крайне озабочена кислотой - может, начать промывать водой с содой опять??..
Гуляю в парке. На воздухе намного лучше, нл скоро надо возвращаться на работу...

Ушла с работы домой - час поспала. Промываю желудок, попеременно: водой с содой и сразу просто водой - чтобы там меньше соды оставалось. Кислота вроде немного поменьше. Делала клизму - почти ничего не вышло, так, чуть-чуть твердого кала. Самочувствие немного получше, но что-то я начинаю волноваться - не зря ли я все это затеяла? Не сделать бы хуже... Сомневаться начала, почитав вот эту тему:
http://golodanie.su/forum/showthread...E5%F7%E5%ED%2A

Хочу попробовать погреть теплой грелкой правый бок, для расширения протоков

Последний раз редактировалось Julikon; 15-11-2018 в 15:53..
Julikon вне форума   Ответить с цитированием