Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2018, 08:57   #5
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить ГЭРБ!

День 4. 16.11.18
Давление 102/64
Пульс 83
Вес 50,5

Спала норм. Проснулась, в принципе, в довольно бодром настроении. Но в течение дня опять чувствуется тошнота(( опять промываю желудок - мерзейшее для меня занятие. Выходит кислота. Прочитала, что это, скорее всего, желудочный сок (??), а не желчь (??)

Сегодня осталась дома. Состояние такое, как будто чем-то отравилась.
Уже сходила погулять, немного пробежалась, немного позанималась.

Голова побаливает, но не сильно.

Когда же закончится эта кислотища и тошнота?

Очень большая слабость. Желудок еще раз промывала - опять кислятина((
Потом разболелась голова, сильно. Посидела под душем (ванны не люблю) - вроде стало полегче. Попыталась сделать клизму - блин, не получаются они у меня! Воды заходит мл 300, и не держится вообще(( Мне кажется, у меня куча каловых камней, но похоже в это голодание я от них не избавлюсь.
Сейчас вроде бы тошнота чуть меньше - но есть изжога, и привкус во рту отвратительный - как будто кошки нассали - наверное, это кислота разъедает мой желудок(((

Наткнулась на дневник еще одного страдальца от ГЭРБ - течение голодания очень похоже на мое(((( какая же все-таки дрянь эта болячка! http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22232

Готовила для семьи салат щетка на ужин - сейчас сижу, нюхаю огрызок от яблока (я его в салат клала) Боже, какой запах, если бы вы только знали! кажется, что вот яблоко бы сейчас чудесно подошло мне - но....терплю и просто нюхаю. Уже ничего не загадываю, но очень хочу выйти с голода хотя бы не на обострении - хоть бы Господь помог..

Кстати говоря, из-за тошноты вода не лезет вообще - вот я ее и не пью с обеда. И стало легче. Похоже на СГ, только не в чистом виде, потому что душа я лишать себя не намерена. Вот думаю, может быть подождать пока с водой?

Кстати, почему-то жутко ломит мышцы на ногах и пояснице: такое состояние бывает, когда заболеваю

Опять ИЗЖОГА!!! Страшенная((( эххх....

Уже думаю так: сегодня с середины дня до середины завтрашнего дня СГ (все же 1 день СГ = 2 дня на воде), потом еще 1 день на воде - и во 2-й пол воскресенья выхожу. И силы меня уже покидают, и в работу надо включаться с понедельника, а в таком состоянии я не работник вообще

Последний раз редактировалось Julikon; 16-11-2018 в 17:54..
Julikon вне форума   Ответить с цитированием