Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2019, 07:53   #153
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,167 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,186 раз(а) в 7,254 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник

TatSu спасибо я то же рад что вы вернулись. Может я за вами подтянусь медитациями заниматься. А то у меня пробел на этом фронте - на духовном. Ум стал неспособным к сосредоточению, было как то давно купил я чётки, да они так и есть, читал мантру, использовал эти чётки 108 бусинок и погружался в мир расслабления, понимания и удовольствия. Но сейчас не могу продвинуться дальше короткой концентрации. Беру сутру у Патанжали, но сосредотачиваюсь на ней молча максимум минуту и с чувством достижения сокровенного знания отставляю в сторону. Кстати и астрологию индийскую пока отложил в сторону, ту книгу которую вы мне давали. А отложил почему? Взялся сперва изучать, а там все прелюдия и эпос, я жду когда математика начнется, а там рассказы продолжаются, ну и выдержки не хватило и пока отложил. Короче Карма у меня пока ухудшается и плоды зреют но не те, хотя на физическом плане вроде пока все нормально, с сыном занимаюсь математикой - 9 класс и пока еще лучше его решаю задания ну и гиря 32 кг радует, но уже почти остановился рост результата. И такие всякие мелочи теперь и приносят удовлетворение.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием