Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2009, 09:05   #268
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Алена, Вы постоянно ссылаетесь на какие-то сомнительные сайты. Это интернет тут каждый волен писать всё, что захочет. К религии это не имеет никакого отношения
Я встречала священников голубых, пьющих, грубых, рядом со мной в частном доме живет очень богатый священник. Они обычные люди и каждый может иметь свою точку зрения на какие-то вещи. Но я не имею право судить, даже этих людей и хожу к ним на исповедь.

Я могу привести положительный пример связи уринотерапии и религии из своей жизни.... Хотела написать, но раздумала.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Дальше оказалось что у обеих "мочепоклонниц" больны дети . Некоторые болезни, по мнению эзотериков, имеют кармический характер - воплощаются души с тяжелой кармой (бывшие колдуны и т.п.), которым надо путем рождения искупать свои прошлые грехи. И родиться они могут у людей с соответствующим им уровнем вибрации. Проще говоря, у настоящего святого не может родиться антихрист (знаю, пример не удачный, но для некоторых - на пальцах объясняю). Так вот, метки "отрицательной" энергии есть почти у всех людей, но у некоторых в большей степени (инвалиды от рождения, родовые травмы и т.п.). Такому человеку дается шанс уже по-другому распорядиться своей жизнью, улучшить карму. И его родителям тоже.
Бредятина несусветная. Алена, Вы кто? Чтобы вешать такие ярлыки на людей. Эта Ваша эзотерика к религии никакого отношения не имеет. У Вас в голове каша.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
И вот такая мысль повергла в шок авторов ветки. Они уже привыкли к жалости и сочувствию (по поводу детей). А я, вроде как, ударила ниже пояса. Всего лишь предположением о наличии связи между уринотерапией и проблемами со здоровьем детей.
После этого Вы меня разочаровали окончательно.
Ksenik вне форума