Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2013, 10:08   #833
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Соковыжималка

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
ArmStrong, какая сакральная тайна в картофельном соке?
Есть в картохе и "сакральность"...
- В бытность молодым и хаотичным, я частенько питался "как все" в тур-походах, на суденчеких строй-отрядовской или на летней практике (на Беломорскй Био-станции) и т.д...
Некоторое "засорение" и накопление дефицитов и префицитов в организме после таких питаний ощущалось и сказывалось как на спорт-результатах, так и дальнейшими болезнями, если вовремя не "вернуться к норме"...
Так вот... "самым быстрым" способом "возвращения" я тогда нашёл дней 5-6 (меньше-больше зависило от глубины загаживания) на КРАПИВНОМ и КАРТОФЕЛЬНОМ соках. (Основой питания брал морковный сок, основой "чистки и ремонта" - крапивный и картофельный, и менял БАЛАНС этих "питания-чистки" в зависимости от конкретной потребности и самоощущения - чем капитальнее был нужен РЕМОНТ, а не "субботник", тем больше доля соков крапивы и картохи.)
Голодать при загрязнении например "жиро-липидными сплавами" я всегда считал глупостью... Логичнее сперва промыться соками, а голодать уже не ради "чистки", а именно ради кап-ремонта или перестройки ХОРОШЕГО на "ХОРОШЕЕ по новым планам"...
- Какой нафиг "успешный и весёлый" РЕМОНТ, если возиться с ним среди гор мусора и объедков?
Попробуй отремонтировать что-то в своём авто, если ВСЁ - и машина и гараж завалены старой мебелью, поломанными инструментами, объедками и немытой посудой?
Но это всё ИМХО, ИМХО...
Так многие на форуме и "голодают для ЧИСТКИ" - организм суёт руку в ящик для инструментов, а там его крысы за пальцы... Лезет домкратить задний мост, а на голову старый шкаф грохается, ещё и домкрат вышибая... Весело!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума