Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2014, 04:13   #50
 
Аватар для Вода
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 174 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 413 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод в пост. Цель - похудеть.

4 день выхода
вес 82.6
отвес 0,400 (всего 12.400)

питание на сегодня: планируется выпить 600гр сока за 4 раза, т.е. 150гр сок (апельсин, мандарин, яблоко)+50гр. вода.=200гр смеси.
завтра уже сок цельный без воды, но мне цитрус с водой даже больше понравился.

самочуствие отличное! начала ложиться спать раньше, чем обычно, что обусловлено тем, что жду поскорее завтрашнего утра, чтобы взвеситься)))
еще есть радости: утром просыпаюсь голодная как положено, а не как раньше с вечера пирожные, а утром завтракать не хочется; перестали крутить суставы на ногах! это такое счастье! и даже почти не счелкают! особенно голеностопы. это было вообще кошмар! и шеей когда крутила, там как песок пересыпался, а сейчас нет этого! УРААААА!
а какой цвет лица! кожа! просто насмотреться на себя не могу) я такой свежей была лет 6 назад! Я СЧАСТЛИВА!
стыдно признаться, но когда просыпаюсь, глажу себя по пузу, по рукам и просто кайфую от качества кожи и отсутствия жировых складок))))))
не знаю кому там снится еда, а мне снятся шмотки))) вчера зашла на сайт распродажи новой фирменно одежды и там девочка продавала суперовые джинсы. так по замерам они мне оказались велики! давно такой радости не чувствовала) обычно подобрать одежду мне было очень сложно. а бедра похудели на 6см. талия на 8см.
отдала на ушивку брюки и джинсы любимые.
а я ведь 3 года проходила только в спортивных костюмах безразмерных! а сейчас хочется краситься, наряжаться даже на прогулку с ребенком))
__________________


Обсуждение :
14 дней ВГ+11 дней выход и снова голод http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17055&page=5
основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...778#post889778 (по дням без обсуждения)

Последний раз редактировалось Вода; 20-03-2014 в 07:07..
Вода вне форума   Ответить с цитированием