Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2018, 22:21   #71
 
Аватар для Нау
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 225 Поблагодарил: 2,981
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Весенняя генеральная уборка тела и души

winema, мои жорики выглядят не так))) и основное их отличие от описанного выше - неконтролируемость! Для примера - уничтожить за раз 2 трехлитровые банки квашеной (без соли) капусты и никакая сила не смогла бы меня оторвать от этих банок - вот это жорик))))) Кстати, помня тот прошлогодний жорик я заранее заготовила такой капусты для выхода и на этот раз, так вот она не очень то и пошла, поклевала немножко и разок кислые щи сварила и интерес к ней пропал(( А вот на сырую рыбу я вообще на выходе первый раз в жизни подсела, как правило раньше меня тянуло на очень жирную уху из семгиной головы, а сейчас вот не хочется((, зато чтоб консерву из печени трески на выходе истребить, раньше даже помыслить не смогла б , а на этот раз вот прям захотелось, и прошло отлично невзирая на соль в ней, никаких отеков! Так что каждый раз все по-другому, заранее не угадаешь и ни в какие правила или рамки мой организм укладываться не любит, да ему и видней что ему надо, главное прислушаться к нему внимательно и все будет самым оптимальным образом))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Нау вне форума   Ответить с цитированием