Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2018, 09:03   #1
 
Аватар для Мировой разум
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 116 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хочу прокачать себя

моя цель постепенно дойти до большого срока сухого голодания. Надеюсь мне помогут сделать это правильно, буду отписываться в этот дневник о своих действиях и попутно изучать инфу на форуме. Был опыт голодания пол года назад, все делал торопясь и небрежно, начал с последнего объедания фаст фудом и зашел первый раз на сутки, так три раза по 24 часа, на выходе обжирался чем попало, в общем никак не менял образ жизни. Хотел как можно быстрее начать 5 суток поэтому после 3 заходов на сутки решился уже на 2 дня зайти. На второй день несмотря на слабость чувствовал себя очень хорошо. Эксперимент закончился выходом когда я сразу объелся дневной нормой взрослого человека, как результат испортил здоровье.
На этот раз я хочу сделать все правильно и дойти до 5 суток, а может больше. Голодать собираюсь по методике СГ. Лавровой. Вчера провел 16 суток без воды и еды, завтра зайду на 24 часа потом 2 дня ем и пью и так пол месяца, далее 36 часов СГ. и 3 дня кушаю ( чуть изменил схему что бы более осознано ) Короче каждые пол месяца +16 часов. Пока не дошел до 2 суток выхожу стаканом воды, через пол часа свежевыжатый сок, через два салат овощной и еще через два каша с кефиром, далее удлиню выход.
Мировой разум вне форума   Ответить с цитированием