Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2017, 00:01   #84
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

Первый день выхода начался с 700 мл воды, как обычно. Планирую пить столько же и на выходе, и после. Желчь не выходила. Столешников советует делать клизму на выходе, поэтому захотелось немного почистить кишечник. Клизма 2 л подогретой (чуть ниже температуры тела) фильтрованной воды. Сначала не хотело лезть больше стакана. Вышла чистая вода и несколько очень мелких ошметок. Со вторым заходом вся вода нормально вошла. Вышло ОЧЕНЬ много желчи. Слушайте, это какой-то конец света! Откуда оно всё берётся в одном человеке???!!! Этой желчи на армию хватило бы.

Этот день почти ничем не отличался от голодания, с той лишь разницей, что добавилось очень небольшое колличество апельсинового сока (за весь день только полтора небольших апельсина).

Но самым первым был лимонный сок с водой. ОЧЕНЬ кисло получилось, а меня кислость во рту и так с ума уже свела окончательно. Пришлось сильно разбавлять водой, 1 часть сока на 10 частей воды, и всё равно вышла кислятина, не понравилось совсем. Больше пары глотков невозможно было сделать. А вот апельсин - это что-то с чем-то! Капелька сока на кончике пальца и во рту запели ангелы. Нужно быть поэтом, чтобы описАть весь спекрт вкусов. Я с таким, если честно, впервые сталкиваюсь. Вкус настолько насыщенный и разнообразный, что кажется, что в апельсин добавили какой-то концентрат (они у меня organic, химии там нет). Как в апельсиновом желе, знаете, добавляют сильные концентраты аскорбиновой кислоты или ещё какую дрянь. Только вкус свежего апельсина не только в разы сильнее, но и какие-то другие нотки чувствуются. Как иногда бывает в каком-то экзотическом мёде. Пью сегодня разбавленный сок 1:4, т.е. 1 часть сока на 4 части воды.

Желудок сок принял с недоверием. Немного повозмущался, поныл. Ещё и поджелудочная подключилась к хору возмущённых. Пришлось запивать ещё двумя стаканами воды, а то слишком кислотность чувствовалась в желудке. Завтра попробую разбавлять примерно 1 часть сока на 2 части воды и посмотрю, что получится.

Поехали утром на фермерский рынок, накупили грейпфрутов, апельсинов, ну и мужу зелени всякой пожевать. Сейчас есть два мешка апельсинов и один грейпфрутов. Через день-два, наверное, буду пить неразбавленные соки.

Прыщи на лбу стали чуть менее красными и некоторые уже исчезли. В последние дни голодания был сильный сушняк, даже с 3-4 литрами воды в день. Вроде бы сейчас он начал немного уходить.

Старые джинсы, которые ещё дней 5 назад были немного тесноватыми, сегодня норовили сползти с меня при всём честном народе.

Последний раз редактировалось Avocado; 12-03-2017 в 15:22..
Avocado вне форума   Ответить с цитированием