Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2018, 19:26   #74
 
Аватар для anz
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 129 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 511 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Новый заход на голод

11-ый день выхода

Вес с утра 61.9. Меню такое же как вчера, только пил больше кефира. Силы во всех планах восстановились. Отмечаю, что сырые овощи и фрукты (морковь, яблоко, но в первую очередь морковь) воспринимаются организмом как более вкусные и питательные, в сравнении с остальными продуктами, что довольно удивительно для меня, возможно дело в приеме колибактерина, т.к. привычные "вкусности", в т.ч. кондитерские (я в общем-то люблю сладкое), воспринимаются как гораздо менее привлекательные на фоне обычной морковки))), вот уж не думал что такое возможно, по крайней мере для меня. Дальше думаю нет смысла описывать выход. Мяса пока что совершенно не хочется, хотя на момент начала выхода хотелось, да и молочка с яйцами тоже не вызывает того аппетита, который был в голове на момент начала выхода, думаю все-таки действительно дело в микрофлоре, которой привлекательнее клетчаткосодержащие продукты. Дальше планирую постепенно расширять пищевой рацион, т.к. сыроедом все-таки не планирую становиться, по крайней мере пока что. Если будут какие-то важные дополнения, допишу. Перистальтика вроде бы полноценная, ЖКТ не беспокоит. Итог голодания подведу позже.
anz вне форума   Ответить с цитированием