Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2016, 02:29   #113
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Боже мой, сколько же эмоций, и вокруг чего... не кажется ли вам, что у нас с вами изначально разные цели, а, главное, - мы играем в разные игры.
Вами, как я понимаю, движет изобретательский зуд, который сидит в вас с давних времен, мною - нечто совсем другое)))))) так что вряд ли может что-то получиться из нашего сотрудничества.
А еще, я совершенно не приемлю пропаганды тех или иных пищевых привычек.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Убедительно прошу предоставить список таких людей и если возможно их контактные данные, что бы можно было наладить с ними коммуникацию.
У меня его нет. Да и зачем?
Оглянитесь вокруг.
Вы найдете немало детей, терроризируемых заботливыми родителями.
"Ложечку за папу, ложечку за маму"... "Не будешь есть - умрешь"..."Кушать надо 6 раз в день"... "Желудок съест сам себя"... что там еще? а они, забегавшись, не помнят о еде и прекрасно себя чувствуют.
Но они же хотят быть "правильными", слушаются взрослых, и вот результат...
Именно эти примеры будут для вас реальными, а не какие-то, выдернутые из виртуального мира.
И их действительно полно.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
А многие, так просто считают, что я вру, что я более 17ти месяцев так живу и при этом прекрасно себя чувствую.http://www.internationalskeptics.com...d.php?t=286661
Позабавило)))) и, признаюсь, их реакция во многом совпадает с моей.
Ваш "перистальтический катарсис" в первый момент вызывает неудержимый смех у любого... а потом уже серьезное опасение за ваше здоровье - этакая еженедельная "железная метла" для желудка и кишечника.
Я согласна с тем, что очистительная роль еды важна, как ни крути, но можно бы и помягче...
Слизистые все-таки не из железа...
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
А почему на сыроеденье нельзя на ваш взгляд допустим 3 дня не кушать и один день кушать сколько организм попросит и сколько раз попросит?
Вполне можно... более того, это самое разумное, что можно придумать.
Сейчас я именно так и делаю, потому что больше нет никаких сдерживающих факторов.
Периодически такое случалось и тогда, но это противоречило поставленной задаче.
Просто тогда у меня были совсем другие цели, а они требовали других действий.
Надо было кое-что понять, и мне потребовалось на это долгих шесть лет.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Не сама по себе еда, а приготовленные человеком блюда из нее являются, на мой взгляд наркотиками к которым человек адаптируется и поэтому «доза» все увеличивается и увеличивается.
Главный лозунг сыроедов. Очень соблазнительно так думать. Но мой многолетний опыт говорит об обратном. Наркотиком может быть любая еда, увы.

Мы живем в мире иллюзий, в котором все зависит от концепции, которую мы себе придумали, и которой придерживаемся.
Измените концепцию - изменится все!
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
если верить вашим цифрам.
Не верьте!
Я же писала, что они взяты с потолка. Вероятны очень серьезные погрешности.
О здоровье моем мне тоже ничего не известно - услугами медицины не пользовалась больше тридцати лет, если не считать случая, когда надо было наложить гипс на сломанную руку.
Такие вещи, как, например, УЗИ, знаю только из форумных дневников.
Поэтому не исключаю вероятности, что прямо завтра во мне может проснуться какая-нибудь дремлющая зараза, которая спровоцирует мое скоропостижное бегство из этого мира.
Ну а почему бы нет? Не строю никаких иллюзий на этот счет.
Я - как все.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Сначала организуем Русский (в смысле русскоязычный) Национал людей асимметрии дней свободы от еды и дней еды,
Вот это, пожалуйста, без меня))) я асоциальна по своей сути.
И, повторю,
Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
совершенно не приемлю пропаганды тех или иных пищевых привычек.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Если я его освою, то можно попробовать лечить онкологию.
А зачем?
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
прошу прикинуть мысленно на себя, если бы вы были свободны от еды 6 недель – 42 дня и потом получили бы на неделю еды, как бы менялся ваш вес? как бы вы себя чувствовали? С учетом того, что вы не едите в день больше 1000 ккал, хватило бы вам 7000 ккал на восстановление и готовность к новым 6ти неделям свободы от еды?
У меня не было подобного опыта.
Мой максимальный срок - 28 дней без еды.
За это время я потеряла всего 5 кг, после чего, чтобы с лихвой восполнить энергию, хватило ничтожно малого количества грейпфрутового сока - энергии был шквал, причем немедленно, хотя "калорий" получено - около нуля...
Но зато дня через три наступила расплата - чудовищный жор, и приходилось очень сильно сдерживать себя, чтобы не набрать сверху еще 20 кило, а то и больше.

Все это меня совершенно сбило с толку, и, исходя из этого (в том числе), я делаю вывод о несостоятельности калорийной теории, и мыслить такими категориями меня вообще не тянет...
От длительных голоданий с тех пор воздерживаюсь (пока, разумеется).
Отрабатываю новую стратегию. Отсюда и заморочки с кетонами.
Наше тело - загадка...
__________________
Никого нет дома

Последний раз редактировалось snail; 18-03-2016 в 04:16..
snail вне форума   Ответить с цитированием