Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2016, 06:30   #195
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Прошел уже месяц с тех пор, как я 8 июля 2016 вышел из 34х дневного лечебного голодания по своей методике, отличающейся от традиционной: а) Использованием вместо каждодневной – очищающей от шлаков клизмы моего метода очистки всего ЖКТ от шлаков путем выпивания только раз в день 2.5 – 3 л. сырой чистой воды.
б) Выходом из лечебного голодания не столько дней – сколько голодал, а много меньше ( в будущем количество дней выхода из голодания к количеству дней голодания, я думаю, будет соотноситься как
1/6 - как и в моем, ставшем уже традиционным для меня «Кушать только по Седьмым Дням Стиле Питания».
в) меню моего выхода – не разбавленные водой в соотношениях сначала 1/3, потом ½, потом 1/1( и только потом чистые соки) морковные и свекольные соки, не отвары овсяной каши и только потом – дней через 15 в моем случае 34х дневного голодания обычная – но очень легкая диетическая еда - как рекомендуют врачи – специалисты по длительному лечебному голоданию.
В меню моих трапез после 34 дней голодания была обычная еда моих трапез Седьмого Дня, которую я употребляю, как вы знаете без соли, без специй, без сахара и без соусов.

К сожалению увлекшись своим все более мощным выходом из лечебного голодания (кушать с каждым днем все сильнее и сильнее хотелось) я не мерил количество съеденных за день ккал.

Но через скорее всего 8 дней (но может быть и 10 дней, точно не помню) мой вес возвратился к исходному моему весу 72 кг, т.е я набрал все 10 кг потерянного веса.

Далее я понял, что если так и дальше пойдет, то я бы сегодня весил уже, наверное, 90 – 100 кг.
И я перешел на еду один раз в день – по вечерам.
Это примерно 2100 – 2500 ккал.

До операции по удалению грыжи, которая похоже будет только в Ноябре я видимо буду продолжать такой режим питания – 1 раз в день.
Мой вес сейчас стабилен и болтается между 73 – 74 кг.

За последние 20 дней я отработал, разумеется, на себе самом еще одну свою новую систему (извиняюсь но будет много уместных в данном случае интимных подробностей) практически 100% очистки ЖКТ от фекалий, образующихся от очередной текущей трапезы.
Вот я начинаю где-то в 7 часов вечера кушать, потом небольшой перерыв, а в 9 часов вечера я выпиваю 1л. 3% натурального молока.
В 9 часов утра мой ЖКТ на 100%свободен от фекалий.

Вот сегодня утром я весил 74 кг.
Поскольку за 34 дня своего лечебного голодания я потерял 10 кг, то мне совершенно понятно, что за 6 недель – 42 дня своей следующей попытки я потеряю не более 12 кг.
Это означает, что прямо сейчас (как в общем то и с любого другого утра ) я могу начать 6ти недельное лечебное голодание.
После такой очистки ЖКТ, я думаю, что может быть буду применять свой метод очистки ЖКТ от шлаков питьем 2.5 – 3 л. воды, но не каждый день, а не чаще 1ого раза в неделю.
Таким образом я решу проблему обезвоживания, из-за которой вынужден был прекратить свое голодание на 34 день, и не достиг 42 дней – 6ти недель свободы от еды с первой попытки.

Свои позы 100% очистки ЖКТ от фекалий очередной предшествующей текущей трапезы я сконструировал на основе йоговских «Агнисары дхаути», «уддияны» и «наули», которые мне посоветовала, когда-то делать одна очень опытная «асимметричка» дней свободы от еды ко дням еды snail.

Я посмотрел эти все упражнения в YouTube.

Я не знаю являюсь ли изобретателем поскольку по природе своей ленив или напротив ленив, поскольку являюсь изобретателем; но мне захотелось все, что эти ребята делают стоя делать, лежа на правом боку с подогнутыми до самого носа коленками и импульсно ЛЕГКО тужась с целью добиться дефекации.

Если нет позывов на дефекацию – ни в коем случае не надо «перетуживаться»; а надо полежать минут 10 на спине и попробовать снова.

Очень надеюсь, что у вас все пойдет так же легко, как у меня.
у меня уже через неделю не было проблем с надежной 100% дефекацией ЖКТ, но, разумеется ни с одного раза, а с 4х – 5ти раз.

Я думал, что только мой метод очистки ЖКТ от шлаков выпиванием 2.5 л. воды дает такую эйфорию.

Но нет мой способ 100% дефекации сего ЖКТ дает не меньшую, если не большую эйфорию.

Если бы мне 1 апреля 2014 года, когда я начинал предварительные стадии своего проекта, кушая 2 месяца 1 раз в сутки сказали, что я весьма легко для первой попытки буду свободен от еды 34 дня – я бы не поверил.

Но и концептуально было внесено в проект 3-4 радикальных изменения, отрицающих предыдущие.

Так, что верный признак подлинной науки – непредсказуемость и некоторая стохастичность на лицо.

Господа!
Извините за длинный текст.
Надеюсь на его плодотворное обсуждение с вами.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием