Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2016, 07:51   #128
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,186 Поблагодарил: 41,652
Поблагодарили 54,521 раз(а) в 6,170 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Прошел ровно месяц после того как я подводил итоги предыдущего тренировочного цикла и ставил новые цели на следующий цикл. Пришло время опять подвести итоги. За месяц я провел 2 голодания по 4 дня и один день голодания в этот понедельник. Итого 9 "голодных" дней за месяц.

1. Я планировал улучшить свои результаты, беговые и силовые. И это у меня получилось. Теперь мои новые рекорды в беге составляют: 5км - 24.00(-1.20), 10км - 49.40(-3.35), 15км - 1ч20м(-3,0), 20км - 1ч50м(-5,0). Принимая во внимания самый жаркий месяц,то прирост результатов оцениваю безусловно на 5 баллов!
Силовые показатели также существенно выросли. Подтягивания - 14 (+2), отжимания - 35 (+5), рывок гири 16кг - 200+200=400 за 25,0мин (-2,00)!

2. Вес изменился незначительно с 82 до 81 кг, но чувствую, что добавил мышечной массы не меньше 2кг. Поэтому жира сжег около 3кг. Неплохо. Увидел это и по фотографиям, которые сделал на выходные. Постараюсь разместить их здесь в ближайшее время. Становлюсь уже похожим по комплекции уже не на штангиста, а на боксера.

3. Перестройка питания. Идет своим чередом. Срывов практически не было. Только один вечер поужинал вареной пищей. Все остальное время строгий сыроедный рацион. Пока не смог полностью убрать соль и подсолнечное масло. В фруктовом рационе придерживаюсь сезонности, появились арбузы и виноград.

4. Планировал улучшить зрение, но не смог пока отказаться от очков. Очень неудобно-непривычно сидеть за компьютером без очков. Но это дело привычки и настроя. С Сентября постараюсь сделать это.

Намечаю новые цели на следующий месяц:

1. Продолжать перестройку питания. Исключить срывы. Продолжать сезонную замену фруктов в рационе. Увеличить количество пшеницы и зелени.

2. Продолжать обновлять свои беговые рекорды на всех дистанциях. Пробежать 20км с средней скоростью 12км/час, то есть с результатом 1ч40м. Довести длительность максимальной пробежки до 30км. Постараться показать результат 30км - 2ч35м.
Продолжить еженедельные беговые интервальные тренировки. Именно они помогают увеличить скорость на дистанции и существенно обновить свои рекорды. В то же время быть осторожным, учитывая достаточно большой собственный вес, тренироваться без травм.
Обновить силовые рекорды. Работу с гирей довести до 300+300=600 каждой рукой. Подтягивания до 15, отжимания до 40.

3. Продолжать потихоньку снижать вес. Но не зацикливаться на этом. Организм сам будет постепенно приводить себя в оптимальную форму.

4. В Сентябре все-таки постараться избавиться от очков и поработать над улучшением зрения.

В моем дневнике перестали появляться вопросы и комментарии форумчан. Связываю снижение этой активности с периодом отпусков и с тем, что внимание сместилось в сторону дневника Гвоздя на котором обсуждались интересные темы. Надеюсь, что с приходом Сентября эта активность на моей странице возрастет. Но тем не менее ощущаю Вашу искреннюю поддержку и сердечно благодарю всех форумчан за внимание и интерес к моей теме. Спасибо!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием