Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2016, 09:10   #200
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Сегодня и-мэил принес мне сообщение из темы E_Lena следующего содержания»
Цитата:
«Всем, всем, спасибо за доверие! Но, жизнь не предсказума, как и наши реакции на неё.

Пришло время разочарований. Нет, не в безуглеводной диете. А с завершением поисков, нахождением ответов и скуки из-за однообразия.

Три месяца лета без овощей и фруктов, редкие отклонения на один приём пищи и продолжение строгой безуглеводки. Всегда хорошее самочувствие! Хотя, на фоне Крымского степного воздуха, это закономерность, при любом виде питания, если нет дефицита минералов.

Но, каждая смена углеводного на белково-липидный обмен веществ сопроваждается вымыванием минералов, которые и усложняют переход, делая его с каждым разом болезненей.

На сегодняшний день, я рискнула и в очередной раз добавила углеводы из яблок, салата из помидоров с репчаым луком и чайной ложки мёда с цикорием или кофе и наблюдаю за своим организмом. Но, все эти эксперименты в этот раз проходят на фоне ежедневного употребления магния, как добавки, с витамином В6.

Сегодня второй день углеводной загрузки.

Утром - творог с чайной ложкой мёда и кофе.

Обед - масло с сыром и кофе.

Ужин - полусырая котлета из говядины, салат из луковицы с помидорами, яйцо всмятку с кусочкемом сала, напиток цикорий с замороженной клубникой 50-100г.

Днём, между завтраком и обедом, 2 кислых яблока - Антоновка и Слава победителю, 2 грецких ореха.

Заметила, что для моего тонуса и энергетики, важнее движение и стимул к жизни, чем питание. Стоит пройтись пару часиков или охладится в озере, жизнь преображается, как и внешность.

Сейчас ищу новый стимул к преобразованиям и дальнейшему развитию в самоощущениях.

Есть здоровье и позволяет энергия, осталось найти всему этому применение.»
Я хотел прокомментировать это сообщение прямо в ее теме, но получил вот это сообщение:
Цитата:
gfogel, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
3. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
4. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Поэтому, пользуясь тем, что пока еще я в свою тему доступ имею, я решил прокомментировать сообщение своего друга E_Lenaв в своей теме.

Ценность вашего дневника, на мой взгляд, в его высоком уровне фактологической правдивости.
Ваши интерпретации того, что с вами происходит на кето-диете читать интересно, ибо там есть много и ваших собственных интересных мыслей, и весьма для меня интересной – собранной вами информации.

Но параллельно с вашей темой идет де-факто реально и моя тема.

На сегодняшний день я могу (отработал за последний этот месяц) производить самодефекацию своего организма от фекалий и шлаков (в случае многодневной свободы от еды) без применения слабительного, клизмы и даже моего собственного метода очистки всего ЖКТ от шлаков и фекалий – питья 2.5 литров каждое утро и не пития воды до следующего утра.

Большинство людей, как известно после и40 – 50 лет начинает страдать от запоров.
Люди мучаются, но публично в этом, подавляющее большинство людей не признается..

Что бы избавится от запоров люди начинают: 1 Кушать все больше и все чаще, что бы газы от текущей трапезы вытолкнули фекалии от предыдущей трапезы.2 Принимать все более сильные слабительные,т.к. результативность действия любого – регулярно принимаемого слабительного ослабевает.. 3 Очищать прямую кишку регулярными клизмами, которые не дают очистки всего ЖКТ от фекалий и шлаков.. 4 заниматься спортом, усиливающим обмен веществ, но этого спорта, как и слабительного требуется все больше и больше; и в результате человек становится спортоголиком, что очень плохо,т.к. приводит к преждевременному износу организма.

Мой же способ прост, как все гениальное.
Это по существу Йоговская Агнисара (см. You Tube), которая проводится лежа на правом боку с поджатыми к животу ногами.
Человек периодически легко импульсно тужится, и через 5-20 минут у него возникает дефекация.
Человек чувствует, как перевариваемая пища идет по его ЖКТ, и когда она доходит до прямой кишки, возникает позыв к дефекации.

По началу лучше не стеснятся эту дефекацию делать не в унитаз, а на подстеленную под себя полиэтиленовую пленку..
Когда человек приобретет опыт он сможет спокойно пользоваться обыкновенным туалетом.

С таким – новым инструментом самодефекации от фекалий и шлаков, я думаю, что в легкую проведу лечебное голодание 6 недель – 42 дня.
Меня останавливает, только, то, что в конце сентября назначена лечебная проверка перед операцией по удалению грыжи, а в Ноябре предполагается сама операция.

Я думаю, что этим методом я смогу избавить от запоров даже столетнего человека.
Если у него нет склероза и старческого маразма, то через неделю – две он перестанет пользоваться слабительными и клизмами.

После того, как я прочел этот текст E_Lena мне хотелось бы подчеркнуть, что я продолжаю считать человека всеядным существом.
Я думаю, что тренировать себя на сужение этой всеядности в сторону либо мясоеденья (сырого или термообработанного мяса) – либо овоще - фрукто - еденья (сырого или термообработанного ) неправильно.

Неправильно отказываться так же от молочных продуктов, круп и бобовых.

Но нужно отказаться от «пищевых наркотиков» - усилителей вкуса: сахар, соль, специи, соуса, чай, кофе, алкоголь.
Самое правильное – пить чистую сырую воду.

Человек должен мыслить не блюдами, а чистыми продуктами, типа: «хочу съесть сырую морковку или выпить стакан молока, или съесть яблоко, или съесть размоченную крупу или кусок сырого мяса.
(Но не «хочу съесть Чахохбили».)
Хотел бы заметить, что если даже не употреблять никаких – перечисленных мною «пищевых наркотиков», сами чистые продукты питания, но прошедшие термообработку стануь «пищевыми наркотиками».

Даже смеси этих чистых продуктов в форме салатов так же будут «пищевым наркотиком».

Означает ли это, что нужно себе отказать поужинать фирменным блюдом от хорошего повара?
Да нет конечно.
Но тогда, когда в твоей жизни начнет однозначно доминировать асимметрия дней и даже недель свободы от еды ко дням еды и абсолютно все чистые и сырые продукты цельного питания.

Вот, допустим проводит человек многодневное лечебное голодание по традиционной или по моей системе.
Если малоопытный врач начнет замерять всякие там B – 12, магний, калий, железо, кальций и еще тысячи всяких других элементов и белковых структур в организме – он заметит их все большее и большее отклонение от нормы.

Появятся разумеется отклонения от нормы многих из этих элементов и веществ –несовместимые с жизнью.
Однако человек прекрасно себе живет!
Почему?
Да потому, что, по моей гипотезе вопрос не в абсолютных значениях этих элементов и веществ, а в их соотношениях.

Не один из этих элементов и веществ не исчезнет полностью даже при 40ка дневном голодании, а вот соотношение этих элементов изменится и станет САМЫМ ПРАВИЛЬНЫМ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.
Более того, когда человек начнет выходить из голодания по моей методике, кушая абсолютно все чистые продукты – это ПРАВИЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ будет самоподдерживаться.

Вот почему я – человек, пользующийся при чтении и работе на компьютере очками с 1993 года вот уже месяц, как не пользуюсь очками.
Результат 34 дневного моего лечебного голодания.

Могу я надеяться при таких результатах помочь людям излечивать онкологию?
Думаю, что да.

Из того, что прочел (в том числе и на этом форуме) доминирует один сценарий.
Человек имеет онкологию.
Он пользуется современной медициной, и она ему, либо помогает, либо не помогает.

Когда человек уже на высоких стадиях онкологии и на медицину перестает надеяться он идет на попытку освободиться от опухоли многодневным (48 – 55 дней) лечебным голоданием.
И это пытается делать ослабленный тяжелой болезнью человек – не имеющий предварительного опыта многодневного лечебного голодания!

Понятно, что может 1 из 10000 таких людей выкарабкаются этим путем из болезни.

Ну а если большинство людей будут иметь надежный многократный опыт многодневных (42 дня и более) лечебных голоданий?
Тогда значительно больший процент таких людей сумеют не есть столько дней, сколько нужно, что бы опухоль ушла.

По моему я ответил на часто повторяемый вопрос: «А зачем тебе это надо?».
gfogel вне форума   Ответить с цитированием