Показать сообщение отдельно
Старый 14-06-2012, 09:10   #39
 
Аватар для светлова
 
Регистрация: May 2012
Адрес: подольск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 104 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта.

Занимаюсь ЛФК по часу в день (прислала Анна книгу Евдокименко, спасибо ей большое). Делаю упражнения все подряд. Сначала получалось плохо из-за боли, сейчас боли практически нет, очень рада. Стало намного лучше - не знаю, от гимнастики или просто прошло воспаление. Ездию на велосипеде везде, в магазины и на дачу, довольно много, все нормально, почти приросла уже к нему. Хожу пешком с ним же, когда устаю или заболит колено- еду. Двигаться бросать нельзя ни в коем я так считаю. Интенсивно сгоняю вес, чтоб было легче. Ногой качаю, что хрящ нарастет как то не вериться, но будем пробовать. Только у меня все это не на почве общего заболевания суставов а в следствии тяжелого перелома . Был удар в колено, в машине на капоте осталась вмятина с кулак. После гипса колено разгибала со штангой на плечах, было очень больно, но иначе нога была бы как палка. 16 лет бегала и практически не было проблем, все случилось быстро, буквально с этого нового года. Поэтому и немного подепрессировала, до этого ни с какими болячками не сталкивалась, а тут так сразу..
светлова вне форума   Ответить с цитированием