Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2014, 14:41   #8
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Взять себя в руки!!!

НЕДЕЛЬНЫЙ КАСКАД С 22.07.2013 (1+1,2+2,3+3)

Вес надо 67,600[COLOR="Red"][/COLO
ВГ
Состояние отличное перечистила кастрюли.завтра выход на лимонаде в обед местечка салат вечером может овощи потуши.послезавтра опять на голод

23.07 Сегодня вес 66,800
Утром выход сок пол лимона и два огурца.в обед салат метелка вечером тушенные овощи.завтра снова в голод!

24.07 Голод
Вес 66,400
Отвес 1,200
Вчера вечером выпила магнезию к утру меня пронесло.сегодня я на воде.вчера на ужин ела тушенные овощи и куриное мясо.

Ааааааааааа родные мои.крик души!Представляете сегодня мне муж подарил розы,подарил планшет,вино,сказал что давно не делал мне подарков.....а я.....?а я то на голоде!!!!!!!!ааааааааааа представляете!!!!!!короче я в шоке!
Завтра может выход?я конечно не привыкла менять настрой......нет все таки выйду после завтра,как раз у него выходной,шашлычек ему приготовлю,романтик так какой нибудь придумаю.сидел сегодня ужинал без меня,зятя позвал,ладно хоть по соседству живем.так что весело голодую

25.07 Второй день ВГ
Вес 65,700
Отвес - 700
Все таки решила сегодня поголодать еще.вчера начались КД.так что с весом незнаю как будет

26.07 Выход
Вес 65,200
Отвес - 500
Сегодня был самостоятельный стул,небольшой.каскадами проще,знаешь что совсем скоро выход но увлекаться пока не буду.с перерывами только.Сегодня на завтрак сок,в обед салат,а на ужин как и обещала шашлык уже замариновала.вчера что то в одно время желудок ныть начал с такой нудной болью.

Ура у меня табличка вес в норме Теперь удержать бы его

Небольшой итог
Начало 18.04.2013
Вес 86,100
Сейчас 65,200
Общий сбос веса за 3месяца и8дней 20,900

28.07 Завтра ухожу в голод на три дня.потом буду закреплять с недельку.

Поела на ночь гарбуза.конечно корю себя но так легонько только,сейчас выпью магнезию и в путь......хочется на длинный голод,но в огороде столько полезного и вкусного,что пока воздержусь.

29.07 1день ВГ
Вес 65,700
Линеечку исправлять не буду,т.к надеюсь за голод вес уменьшить.я рада уже тому что вес стабильный и вверх не пополз больше ,после последних двух голодных дней.магнезия вытолкала как всегда в 6 утра.стало хорошо и легко,а то последних 2 дня чувствовался какой то дискомфорт-застой,хотя стул регулярный.
Читаю дневники голодующих такие все героини,аж зависть берет,сколько силы воли!восхищаюсь!думаю замахнуться еще на один,только не решила пока когда
Протопала сегодня три км пешком.давно так не ходила.устала пришла домой,а там дети устроили бедлам.злая как собака......

30.07 2 день ВГ
Вес 65,300
Отвес - 400
Спала прекрасно,сон здоровый .состояние отличное,лишь бы сегодня гости не приехали.воду пью по желанию.по жизни я не водохлеб.от силы литра полтора,даже может меньше.опять начал дерматит беспокоить,зуд.как на голоде так начинается.все таки осенью наверно решусь на более длинный голод.все последние штаны которые месяц назад были впритык,висеть начали.одевать нечего.на шопинг пока не пойду,жалко преобретать вещи которые мне потом будут велики
Сегодня ездила в больницу с ребенком на прививку.

31.07 3день ВГ
Вес 64,500
Отвес -800
Сделала вечером клизму,ничего такого не вышло.перед сном приняла уксусную ванну,состояние после нее шикарное,как будто вторую кожу скинула.после пол ночи потела лежала.сон ко мне пришел только в третьем часу ночи.проснулась в десять утра,вернее разбудили.сегодня во рту бяка.налета на языке больше чем вчера.пока состояние нормальное.завтра выход на соках

!Душевая кабина с глубоким поддоном.вот ее заполнила горячеватой водой,в которой обычно я отпариваюсь налила туда пол бутылки уксуса простого и стакан морской соли.сидела поливала себя 15 минут.конечно в ванной лучше и удобней,но за неименеем лучшего и это хорошо!а потом под одеяло!

01.08 1 день выхода
Вес 63,800
Отвес - 700
Вчера опять была уксусная ванна.вышла отпаренная обессиленная.голова побаливать начала.уснула только в третьем часу,проснулась в 11 утра.сейчас пью сок разбавленный лимон+апельсин.линеечку конечно подвину,но понимаю что прибавка неминуема,зато будет стимул работать дальше!конечно можно было и дальше поголодать ,но столько полезностей в огороде!!!кабачков вчера целый тазик собрала!
А от уксус.ванн, девочки правда,даже морщинки расправляются!!!на шее было много!!!я потом еще лежу под одеялом потею.

02.08 2день выхода
Вес 63,600
Отвес - 200
Вчера утром сок, в обед сок,а на ужин салат метелка.Сегодня утром сок через 20 минут каша гречневая 2 ст.ложки ,в обед салат из зелени,на ужин будет рыба с овощами.стула пока не было.вечером опять принимала уксусную ванну

04.08 в этот раз привес больше,видимо жира меньше сейчас и уже не так уходит.вес может завтра напишу.уже не знаю как дальше снижать.

06.08 Думала думала и придумала.недельку отдохну и на 7-ку решусь ,ну по крайней мере так хочу.26 у сестренки юбилей,платье уже купила,и если чуть поправлюсь уже не так сидеть будет.так что у меня как раз есть время еще в голод войти и выйти.читаю практически всех и все вы молодцы не обижайтесь если кому не пишу.просто чето упадок настроения и настроя,усталость и апатия к борьбе с весом.очень боюсь этого и стараюсь гнать дурные мысли прочь!

07.08 .Вес на сегодня уже 65,800. решила с понедельника на голод,если не передумаю.как же все таки тяжело удержать вес.голодать это самое легкое,что у меня было в жизни,а удержать самое тяжелое.УДЕРЖАТЬ во всем сысле этого слова!__________


я уже с апреля ничего вредного не позволяю себе.ни сладкого ни печенного ни хлеба ни макарон и всего всего прочего!ем только витамины ну и полезности всякие.чувствую организм подустал да и я немного!но сдаваться не хочу.знаю что уже начинаю организм насиловать,но если останавлюсь ,то все хана мне!боюсь пустить все на саматек

09.08 Вес сегодня 65,400Думаю вес устаканился +- граммы скачут.Если сделать небольшой итог,то до каскадов вес был 67,600 ,значит отвес за каскады 2 кг,тоже неплохо,даже очень неплохо!

уже так привыкла к своему теперешнему весу,что мне иногда кажется что я такая же как и была в весе 86 !тогда я достаю что нибудь из прежнего гардероба и мерю,тогда только успокаиваюсь!

До голода правильное раздельное питание!
Gulichka вне форума