Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2014, 14:56   #10
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Взять себя в руки!!!

ВЫХОД ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ГОЛОДАНИЯ 19.08.2013

Первый день выхода
Вес 60,200
Отвес-800
Наконец-то вот они мои намеченные 60 кг! Так что даже если на выходе я чуток наберу,то все равно буду считать что цель достигнута! Вчера на удивление заснула быстро! Нигде ничего не болит,состояние замечательное!
Выход на цитрусе,сок лим+апель+грейп+ананас и вода. Сижу сейчас попиваю первый стакан. Укусно!

Второй день выхода
Вес 59,900
Отвес-100
Вчера за день выпила четыре стакана сока,сегодня то же самое по плану.
Выход планирую 7 дней. Правда вечером седьмого дня на годовщину свадьбы,у сестренки. Буду пить вино,но уже не считаю это страшным.
Девочки огромное спасибо вам за поддержку! Я рада что я случайно забрела на этот форум! Без вас у меня бы не получилось дойти до своей цели! Здесь действительно собираются очень умные,успешные,целеустремленные и естественно красивые люди! Спасибо вам что вы есть!

Третий день выхода
Вес 59,600
Отвес-300
Вчера так же четыре стакана сока и вода. Сегодня лень было выжимать сок. Налила вчерашний,прокис. Выпила пару глоточков,может стулу поможет. Решила кусочек ананаса съесть. В обед салат метелка,вечером тоже. Голод вообще не чувствую,как будто так и надо. Хочется огурцов с помидорками мясо и рыбу.

Четвертый день выхода
Вес 59,600
Отвес 0
Вчера начались КД.за весь период голодания ни разу не сбились. С утра планирую съесть ананас,в обед и на ужин тушенные овощи. Заказала по интернету кровать к себе в спальню и сыну диван. Открыли пролет на второй этаж,сейчас лестница в процессе. Скоро будет целых три небольшие комнатки! Ура! Всегда мечтала иметь свою комнату! Ну это будет не моя конечно,а наше с мужем любимое гнездышко! Это еще лучше!

Пятый день выхода
Вес 59,600
Отвес 0
Замечу что стула с утра не было,как обычно. Сегодня на завтрак один грейпфрут,обед гречка с салатом из капусты,ужин салат из тунца
Пообедала. Чувствую желудок наполнился. Соль подключила. Совсем щепотку. Вечером подключу отруби. Стула так и не было сегодня.

31.08 надо скинуть.не много конечно.2 кг до 60.так что ждите!
Gulichka вне форума