Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2007, 16:57   #46
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сыроеды, что вы едите?

Цитата:
Сообщение от володя99 Посмотреть сообщение
85mm,
Ваши посты,на счёт того,что вы практически не пьёте меня поразили и окрылили,спасибо за ваш опыт. Смотрю ,что вы сыроед на сто процентов(или ошибаюсь). Расскажите,как вы к этому пришли и какой был переходный период,была ли тяга к варённой еде?
Переход был не трудным так как хуже чем было уже не могло быть, поэтому сыроедение сразу стало помогать и самочувствие улучшаться, тяги к варенной пише небыло, обнаружил что после голоданий не хочеться есть варенное оно какое то пресное показалось.
До перехода на сыроедение любил поесть шашлык с утра потом пил много воды мучала жажда постоянно от плохих продуктов, все долго расказывать но в результате я заметил что гнию заживо, например мелкая царапина на колене долго не заживала и шел гной, просыпался помятый и с оттеками,ноги были опухши как колодки, когда ботинки снимал на этих местах были глубокие вмятины.Сейчас никаких оттеков нет, никогда не бываеш с утра помятым, на ногах нет даже заметки после снятия ботинок все ровно и гладко, продолжаю работать в этом направлении по выводу воды из тела, заметил что уже после 3 сухих дней ногам становиться еще легче хотя у меня и так сейчас все нормально.
сыроедение 100% процентов, боюсь даже незамоченный орех съесть да и вкусы изменились сухих есть не охота, жажды никогда не бывает пить совершенно не хочеться.
85mm вне форума   Ответить с цитированием