Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2008, 14:49   #161
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Может я что-то не так делаю?

Пузырик,
во-первых, ответы говорят всё что нужно, но опять же, включая свои экстрасексорные способности, замечу: вы их не увидели. не захотели? не смогли? ладно, вы новичок.
Цитата:
Сообщение от Пузырик
кто-то голодает на отваре кукурузных рыльц, кто-то пьет чай с вином и медом во время голода, кто-то выходит очень быстро
Прав естественно Я! Для меня. когда вы станете мной - буду права и для вас. если станете.
Мёд, вино, хлеб с сыром, мясо с картошкой...интересно, если человек вам скажет: "Я голодаю на мясе с картошкой уже 12 лет!" и покажет на своё упитанное пузо как на доказательство, вы ему поверите? Я - да. про мясо поверю и про картошку. Но не поверю про "голодаю", хотя и 12 лет.
Так вот прежде чем спрашивать кто прав, нужно всё таки разобраться в предмете разговора. Говорим мы уже сколько-то там ...часа о том что же такое голод (про изначальный вопрос забыли все, кроме вас, но вы потом напомните). Вот вы и определитесь с определением. Подсказываю: голод - это не недоед, голод - это определённые внутреорганизменные процессы.
А нужны вам не факты, нужны доказатеьства, а доказательства будут только у паталогоанатома. прямые доказательства. Именно вскрытие показывает кто, где и в чём прав, но об это позже.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума   Ответить с цитированием