Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2011, 09:21   #15
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Стоит ли есть то, что просит организм?

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
Организм человека перенасыщен множеством паразитов, которые при поступлении пищи которая им нравится выделяют что-то типа наркотических веществ, которые собсно и вызывают эйфорию после приёма пищи.

Я не очень понимаю, как ты определяешь - что хотят есть эти паразиты и что хочет есть твой организм ???
ООООООО!!!!!!!!!!!!!
Я представила себя перенасыщенной паразитами. Везде ползают эти гады, как в фильме ужасов: в кишках, в мозгах, под кожей... Но увы и ах, за последний год я много чем их травила, кроме того соблюдаю правила гигиены, мою руки и кошек в носик не целую. Тем более уже три месяца пью тодикамп на керосине и чет меня берут сомнения, что там, внутри меня, еще кто-то выжил. Но если выжил, то следуя вашей теории, любимая еда моих глистов - термоядерный салатик из 6-7 крупных долек чеснока на 300 граммов моркови. Когда я его съедаю, то получаю удовольствие буквально на клеточном уровне, вероятно в этот момент паразиты выделяют наркотические вещества

А если кроме шуток, то я имела ввиду желание съесть что-то конкретное, которое возникает до еды, например, как у беременных, когда им хочется кисленького, солененького или сладенького.

P.S.
Ходя, да, понимаю, беременные неудачный пример, потому что у них внутри тоже сидит "паразит"
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума