Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2014, 03:55   #109
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Отзовитесь

Давно не заглядывал... Сейчас я пробегаю в день по 6км. пью травки, орех, полынь... хочу добавит прополис... из питания остались только корнеплоды как я и предпологал но вот такого долгого восстановления я что-то не припомню. В общем силы вернулись будим наращивать обороты. Добавил обливания ледянной водой и именно 3-и ведра так-как 2а не дают ощутимого результата. Именно 3-е ведро решающее. Пожалуй можно сравнить лишь с полуторо часовой медитацией... Купил отличную соковыжималку_Борг_ благодаря оной и смог восстановиться так как тело не принимало на первых порах клетчатку, спасали соки. Единственное что хочу написать и донести тем кто роняет руки для поднятия духа это то что существует только СЕЙЧАС и именно сейчас мы строим то что будит завтра а завтра в сейчас будит уже вчера... такая вот дилема и поэтому не стоит думать не о будующем не о прошлом. Лучше совершенствоваться каждый миг и не отпускать наш ум в прогулки по мнимым снам... Каждую ночь мы умираем и возраждаемся вновь в сейчас для дальнейшего совершенства и не стоит терять эти драгоценные жемчужины... В общем как-то так.Надеюсь кто-то что-то да почерпнёт...
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием